Беременность и роды

А вот если назвать сына так же как зовут первую любовь... Вн.

Не в честь его, а потому что имя очень нравится. Узнает первая любовь что сына так назвала, ведь подумает что люблю его до сих пор, да?
Моя первая любовь началась в 15 лет, в 17 лет начали дружить, всё закончилась в 22 года. Любовь была мучительной и счастливой. Зовут его Виталий, а мою старшую дочку зовут Виталина. Муж был знаком с ним, т. к. как только Виталий узнал, что я выхожу замуж, он начал нам мешать. Даже после рождения дочери приходил, но я уже не любила его. Я растворилась в любимом муже. Несколько лет мы не виделись, встретились на улице случайно, когда я шла со старшей 10-летней дочкой на 6 месяце беременности во второй раз. и только тогда он спросил: "Ты и в самом деле меня любила, раз дочку назвала в честь меня? ! А я-то только сейчас это понял" Муж не ревновал, т. к. видел, что я люблю его
Зиля Куликова
Лучший ответ
не стоит так называть... Не только он так может подумать...
а узнает ли?
Глупости!! !
Называй как хошь!!)
конечно так и подумает
у меня была не любовь а влюбленность и звали (ну и сейчас зовут) Вася! ни за что не назову так сына :))))))))
Вот кстати тоже об этом думала, очень нравится мне последнее время это имя.. но дело в том, что очень много у нас общих знакомых с ним.. тож не хочу чтобы были такие подозрения..
да прям... Может это вообще муж имя выбрал.
...муж обидится...
У меня так и вышло.. . Только тссссс.. . Мой муж об этом не знает. Правда это он имя выбирал, но не важно)))
А не все ли равно кто и что подумает, главное, что Вам нравится имя.
пусть думает что хочет
Rufinka Ljuman
А Вам не по фиг, что он подумает?)
A:
Alana.... :d
мужа плохо зовут?
Расскажите это мужу, думаю очень ему понравится.
Asem Baiguttieva
Я с этой же дилемой столкнулась. И придумала выход из ситуации! Мы решили что мальчика назовет муж, а девочку я. Я хотела назвать сына Михаилом, а муж сказал будет Русланом!
Oksana Absalyamova
Наталья Возняк моему мужу волю давать нельзя. он его Акакием назовет )))))))))
По крайней мере щас прикалывается по этому поводу
Пофиг. Я хочу сына назвать, как первую любовь звали, но это муж имя выбрал, а мне оно просто нравится. И он то в сущности никак не относится к имени.
а разве имя очень редкое, что он сразу на себя подумать должен?) ) и правда, откуда он узнает как Вы назвали своего ребенка? )) если Вам имя нравится, то смело называйте, только, наверно надо ребенку вместе с мужем выбирать сообща, что муж не обиделся, что без него все решили ( бывают ж такие мужики, которые любят быть задействованы во всем и должны быть в курсе всего)
И пусть думает, жалко что-ли?:)) ) Кому ж от этого хуже?? ? И сына зовут именем, которое нравится и "первой любви" будет очень даже приятно думать, что любите...