Беременность и роды
У меня в животике девочка, а думали, что мальчик. Мальчика знали как назовем, а вот малышку нет. Помогите. скоро ведь рожу
родишь, увидишь -назовешь! только так!
Если возможно, назовите женским вариантом того мужского имени, что придумали для сына.
Александр - Александра.
Валерий - Валерия.
Виктор - Виктория.
Степан - Стефания.
Иван - Яна, Иоанна, Жанна.
Александр - Александра.
Валерий - Валерия.
Виктор - Виктория.
Степан - Стефания.
Иван - Яна, Иоанна, Жанна.
Серёжка!
Маленькая девочка долго смотрит на живот беременной и говорит:
" Тётя, вы что не любите детей?
Ты что девочка, с чего ты это взяла, я очень люблю детей, вот ребёночек у меня скоро будет .
Тогда, тётя зачем вы его проглотили?
" Тётя, вы что не любите детей?
Тогда, тётя зачем вы его проглотили?
23 февраля - Анна, Валентина, Лонгин, Павла, Порфирий, Прохор, Феодора
24 февраля - Влас, Всеволод, Гаври (и) л, Дмитрий, Федора
25 февраля - Алексей, Антон, Евгений, Мария, Мелентий
26 февраля - Зоя, Светлана, Семен, Степан
27 февраля - Вениамин, Иса (а) к, Кирилл, Михаил, Константин, Федор
28 февраля - Евфросиния, Онисим
МАРТ
1 марта - Даниил, Илья, Павел, Панфил
2 марта - Мина, Федор, Марианна
3 марта - Кузьма, Лев, Агапит
4 марта - Архип, Евгений, Макар, Максим
5 марта - Агафон, Лев, Корнилий
6 марта - Егор, Тимофей, Георгий
7 марта - Афанасий, Филипп, Вячеслав
8 марта - Александр, Демьян, Иван, Моисей
9 марта - Иван, Эразм
10 марта - Тарас
11 марта - Порфирий, Севастьян
12 марта - Прокопий, Тит
13 марта - Василий, Доминика, Кира, Марина, Нестор
14 марта - Антонина, Евдокия, Нестор
15 марта - Арсений, Савва, Федот
16 марта - Василиск
17 марта - Вячеслав, Василий, Герасим, Даниил, Павел
18 марта - Адриан, Ираида, Константин, Марк, Федор
19 марта - Аркадий, Константин
20 марта - Василий, Евгений, Емельян, Капитон, Павел
21 марта - Афанасий, Лазарь
22 марта - Александр, Валерий, Илья, Ираклий, Тарас
23 марта - Анастасия, Виктор, Галина, Денис, Кондрат
24 марта - Ефим, Сабина, Софрон
25 марта - Григорий, Семен, Феофан
26 марта - Александр, Никифор, Терентий, Христина ( Кристина)
27 марта - Венедикт, Ростислав
28 марта - Александр, Денис, Никандр
29 марта - Трофим, Александр
30 марта - Алексей, Макар
31 марта - Кирилл, Трофим
АПРЕЛЬ
1 апреля - Дарья, Иннокентий, Софья, Харисанф
2 апреля - Александра, Александра, Виктор, Домна, Клавдия, Никита
3 апреля - Кирилл, Фома, Яков, Федор
Выбирай.
Вот еще. http://testforall.narod.ru/s_name.html
И выбирайте имя, где поменьше согласных букв "Т", Р, Ф. Потому что отчество у вас жесткое. Эдуардовна. надо смягчить. Юлия, Алла,. А что, Юлия Эдуардовна неплохо звучит. Удачи.
28 февраля - Евфросиния, Онисим
МАРТ
1 марта - Даниил, Илья, Павел, Панфил
2 марта - Мина, Федор, Марианна
3 марта - Кузьма, Лев, Агапит
4 марта - Архип, Евгений, Макар, Максим
5 марта - Агафон, Лев, Корнилий
6 марта - Егор, Тимофей, Георгий
7 марта - Афанасий, Филипп, Вячеслав
9 марта - Иван, Эразм
10 марта - Тарас
11 марта - Порфирий, Севастьян
12 марта - Прокопий, Тит
14 марта - Антонина, Евдокия, Нестор
15 марта - Арсений, Савва, Федот
16 марта - Василиск
19 марта - Аркадий, Константин
21 марта - Афанасий, Лазарь
24 марта - Ефим, Сабина, Софрон
25 марта - Григорий, Семен, Феофан
27 марта - Венедикт, Ростислав
28 марта - Александр, Денис, Никандр
29 марта - Трофим, Александр
30 марта - Алексей, Макар
31 марта - Кирилл, Трофим
АПРЕЛЬ
3 апреля - Кирилл, Фома, Яков, Федор
Выбирай.
Марина, Карина, Маргарита, Мария. К отчеству подходит, а к фамилии - не знаю
а почему думали, что мальчик, а оказалась девочка? Узи ошибалось?
Я свою назвала Алина, решать тебе.
Виктория, Надежда, Лидия, Маргарита
Родится - посмотрите, на какое имя похожа будет, так и назовете.
Ты сейчас пока голову поломай, а если не придумаешь, назови так на кого она больше похожа! Ну есть ведь ассоциации связанные с именами
a kak eto proizoshlo chto okazalos chto devochka. kogda okazalos, na kakou nedele tebe eto skazali. y menya toje poka vidyat malchika. chto mojet but i devochka?
Алия....
Полина
Алиса, Лиза, и вообще, смотря какое отчество...
у нас была такая же ситуация ждали мальчика, а родилась девочка муж назвал Виктория - победительница всех пацанов. Это он так говорит когда спрашивают почему дочку так назвал.
у меня есть хорошая книжка про имена. Там расчитывается на отчество и день рождения, есть выбор не навязывает. Если интересно напишите мне как завут папу и когда вы рожаете.
Я свою дочу Ярославой назвала, может и тебе понравится!
Мне нравятся Анюта-дочка моя, Хотела бы еще Милена или Злата
у меня было так же я ходила типа с мальчиком ..4 узи показало что мальчик вот мы и подгатовили имя мальчику а когда родила то врачь сказала у вас девочка и спросила сразу как зовут
....и мне как будто от бога вырвалось имя Виктория я даже в жизни не думала над этим именем
так что может вы спокойно родите и сразу в процессе к вам придет имя
Алиса, Ева. Евгения
вот и мы для мальчика придумали имя, а с девочкой ...туго... .
правда пол решили не узновать.. .
есть у меня знакомая Юлия Эдуардовна, вроде неплохо звучит
мне кажется, что еще варианты.. . Анна, Ольга. чтоб имя короткое было. а то отчество и длинное, и сложное....;))
правда пол решили не узновать.. .
Мне очень нравится София, Ксения и Ева)
когда родите возьмете малышку на руки и сами почувствуете как назвать ее. внутренний голос вам подскажет, какое имя ей подойдет.
Абсолютно согласна с кукумарией.
Мария, Елизавета
смотря какое отчество
Если для мальчика было имя "унисекс"(Саша, Женя..), то так и назовите, или переделайте (пример: Виктор-Виктория... )
Мне имя Милена нравится))
Анастасия
Я перед рождением ребенка покупал книги разных издательств- "Тайна имени". Во первых- большой выбор имен, во вторых - скорее всего, имя влияет на жизнь и характер человека . Но даже если не так - рисковать не стоит
АНФИСА я для своего малыша придумала ) правда еще не знаю кто но за ондно и для мальчика Ярослав
Анна!!!
Лучше бы назвать именем святого, чьи именины были на кануне, ну например 23 февраля будет Анна и Валентина, значит после этого дня и называйте Анна или Валентина, а 26,02-Зоя, 06,02-Ксения была, можно и Ксенией назвать, 26,02-Светлана или по другому Фатиния-тоже хорошее имя! Да и у ребёнка будет Ангел хранитель! Лёгких родов !
Несомненно Алёна!