Беременность и роды
Как вы думаете как назвать девочку?вот думаю гадаю и не знаю как назвать....вот думаю гадаю и не знаю как назвать...
Выбирайте то, которое нравится вам. Если нравится Василиса, так и назовите. А толку что вам тут насоветуют на свой вкус.... Василиса сейчас становится популярным, но не до такой степени как Маша, Настя, София ))) Тем более Василиса Денисовна созвучно) Только не будут ли ее Васей звать?) ) Мне нравятся еще имена Таисия, Арина, Олеся... хотя сама не знала как дочку назвать долго))))))
Анна Шкуратова
Василиса зато не обычно как то.мож и будут Васей называть в школе....баловаться все они будут,а потом когда повзрослеет.парень спросит ее как вас зовут.а она прям Василиса))))Ух....
Я тут"подсмотрела" в комментариях, что мужа Денис зовут. По-моему Василиса Денисовна, как-то не очень.
А Милена Денисовна получше. (Правда есть один нюанс, что будут звать Мила, а не Милена)
Ну а если моё личное мнение, то предлагаю Валерия илиЭмилия.
Очень люблю имя Анастасия, то как ты сама Настя, то отпадает.
У меня дочери Валерия и Анастасия.
На вкус и цвет товарищей нет, но имена эти красивые: -))
У меня дочери Валерия и Анастасия.
Анна Шкуратова
Ой я прям даже не знаю как и быть))
Кира, Саша.
Василиса
Варвара
Анфиса
Агния
Анастасия
Нонна
Милена
Варвара
Анфиса
Агния
Анастасия
Нонна
Милена
ну если ты не знаешь, то мы тем более
Анна Шкуратова
Я знаю....я думаю Милена или Василиса
mne Polina nravitsya.
Почитайте в инете, когда ребенок родился, какого числа, в какое время года и как лучше назвать
Элина Майя
Смотря какое отчество. Да и фамилия роль играет.
Нужно чтобы звучало!
Анна Шкуратова
....Денисовна))
Дума Гадайкина
Вероника, не очень частое.
Не Девушка А Черт В Юбке!
Сейчас очень много Вероник. Лично в моем дворе их 5.
Лариса Кропачева
Аллочка
александра, маргарита
лично мое мнение)
Анна Шкуратова
Я хочу какое-нибудь необычное имя)
моя Елизаветка
Только не надо быть оригинальной и придумывать редкое имя, а то девочка совершенно заслуженно будет вас ненавидеть. Придумайте простое русское имя, Вика, Катя, Аня, Даша, Настя.. . Слишком частые имена, таких миллионы? Ну тогда назовите Параша или Фёкла
Анна Шкуратова
так меня Анастасия зовут.Я бы срадостью назвала ее Настей.Правда оч.красивое имя
сначала сузьте круг поисков: для вас какое имя прдпочтительнее: обыкновенное русское или может иностранное? длинное или короткое и т. д.
Ангелина, Анжелика, Карина... Никому не в обиду, то явно не Катей, Юлей и т. п. Крикнешь в толпу, 9 из 10 обернутся) ) Приелось как-то... А решать Вам, посоветуйтесь с мужем.
Наташа Ревенко Кащеева
лучше Милена
Ева, Полина, Кристина, Ангелина,
я бы назвала Милана или Каролина))))) но у меня мальчик)))) Марк решили назвать)))))))