Беременность и роды

хотим девочку назвать Антониной, как думаете?

Deeva Olga
если вам нравится, какая разница что мы думаем? это конечно старое имя, но сокращенное прикольное, Тоня)))) главное что не Сирафима или Марфа)))
Светлана Клюхина
Лучший ответ
Лучше не надо
Ой, Тоня мне очень нравится имя))
Ваше девочка - называйте как вам нравится.
у меня свекровь - Антонина!
Женщина с характером, умная, решительная и упрямая. В целом-молодец.:)
olesyakhivrich
У нас соседка баба Тоня- веселая деловая старушка, все умеет, всем помогает, везде успевает. Хорошее Русское имя.
Тонечка - тоненькая будет наверно. Танцовщица или гимнастка:)
Юлия Березнева
А мне нравится. И сокращенное Тоня нравится.
M0
Madina 007M
мне нравится
лично мне вообще не нравится. имя для бабушек подходит, но не для маленькой девочки и молодой девушки)))
Анна ***
у меня подруга была Антонина =) Тоня, нормальное имя =)
Советую вам назвать её одним из следующих пяти имён:

Регина,
Горислава,
Алевтина,
Элла,
Эвелина.
хорошее имя ...мне нравится.... И Тоня сокращенно красиво звучит
и вообще надо больше самим решать как назвать и поменьше других людей на этот счет слушать.. .
я тоже когда ждала третьего такие вопросы задавала... отговаривать начинали.... я уж почти передумала... но в самый последний момент решила назвать так как хотела когда узнала, что беременна
Zhanna Izbasarova
Хорошо взвесили..
Мне очень нравится это имя
Тогда еще мальчика надо, Антона. Чтобы комплект получился)
У меня сестру троюродную так зовут! Тоня, Тонечка, Антонина! Ей идет! и имя очень красивое, есть в нем и наивность и по звучанию сильное!
назовите Полиной.
и не обсуждается! ))))))))
Nadya Ivanova
Отличное имя!!)) А то нас так мало, я лично за всю жизнь встречала только 3 Тонь, и это очень красивое имя, можно звать по-разному. Меня и Тока, и Нетта и, Антуанетта, и Тося, и как только не звали. Весёлое имя)) А означает распространяющая, или приобретающая взамен, т. е. практичная. И Антонины, как правило, талантливы)))
Мне нравится, у самой как девочка будет, хотела бы назвать, а то сейчас сонями да полинами называют, а это необычно, у меня второй вариант алевтина. Потом по описанию буду выбирать, но еще под отчество надо подбирать
Merei Merkibai
Милана лучше))