Беременность и роды

Беременные кто хочет девочку, почему именно девочку?

я просто очень хочу мальчика, а с девочкой страшно в наш век как мне кажется... убедите меня что девочка это не так уж и плохо?...
я хотела девочку, а получился мальчик. с того момента как на узи пол ребенка определили, так и думаю, как от армии его отмазывать буду? а с девочкой - можно вырастить из нее принцессу, избаловать, поднять самооценку, сразу прививать уход за собой, одевать красивые платьица, нежить, целовать, тискать
Дана Корхова
Лучший ответ
Для меня дочь (если будет) - единомышленница, подруга. Как и я для своей мамы. Только я наверно, не смогу дать ей полноценного женского воспитания. Я не люблю косметику, тряпки и всякие женские глупости. Поэтому мне комфортнее с мальчиком.
А в современной реальности страшно с дети обоего пола. Только с каждым по-разному.
А почему плохо-то? Подружку будете себе растить. Девочка всегда ближе к маме, к дому, а парня Вы будете растить совсем для другой женщины! С девочкой всегда будет о чем поговорить: о шмотках, о цветах, о книгах и т. д.
Anil <
Надежда Волкова она же будет совсем беспомощной!надо будет защищать ее,проверять не обидел ли кто,а если обидел идти и люлей вставлять!с мальчиком проще в этом плане,сам за себя постоит...
Девочка ближе к маме. Я свою доченьку 10 лет ждала.
когда я узнала что у меня девочка я поняла что в своей жизни еще наиграюсь в куклы барби
Bagila Akmoldaeva
Зачем убеждать, каждому свое. Да, мы с мужем девочку хотим. Почему? Не знаем, оба наверно больше любим девочек, они такие ласковые, косички можно заплетать, в куклы играть, в платьюшки одевать разные красивые.... да много чего))) ) а кто-то много радостей находит в рождении сына.. . каждому своё)))
ОК
Оля Князева
я хочу девочку, потому что мальчик уже есть. Девочки нежные создания, хочется косичек и рюшечек)))
потому что сынок есть