Беременность и роды

Я хочу девочку, как забеременеть девочкой?

Лана П.

Если учесть, что пол ребенка зависит исключительно от мужчины:
с носителем X (девочка) или Y (мальчик) хромосомой хвостатик доберется цели,
тот пол и будет у будущего ребенка...

Единственный выход: это подсадка через ЭКО.
Никакие таблицы зачатия не дают гарантий и большинстве - чистое совпадения.
Екатерина Никулина
Лучший ответ
Питаться от души и не нервничать
Вы уж определитесь в свои 34, вам девочку, здоровую, с мужем или без ее делать будете)
Лана П. все вместе
Проедьте по местным бабкам, наверняка у них есть какие-то настои для беременности. Думаю что толку будет больше чем от рассказов на весь интернет
Хотите дальше. Пол от мужчины зависит, вот с мужа и спрашивайте, чтоб нужный сперматозоид выдал вам (X).
p.s в таком-то возрасте наивно полагать, что пол будущего ребёнка заказать можно каким-нибудь способом.
Скорпион $
овуляция по японскому календарю...
Лена Ткаченко
никак
Рита Чернышова
Лана П. очень жаль
Беременеть и беременеть, пока не получится
Способов много (по ссылке), попробовать можно, но эффективность их всех - сомнительна :)
Если вы хотите именно девочку, то тут нужно делать ЭКО. Это единственный на данный момент способ "запрограммировать" пол ребенка, насколько мне известно. Реальный метод, а не всякие народные приметы. А вообще если хотите побыстрее забеременеть, то советую почитать информацию на сайте legkiy-sposob-zaberemenet.ru
Там про разные способы, позволяющие как можно скорее забеременеть.
Это очень сложно подгадать, ведь сперматазоид с х-хромосомой решает. Но бытует мнение, что сперматазоиды с y-хромосомой не выживают в тепле, так что вывод- греть яички
Если верующая, попробуй съездить помолиться богиням в церковь. Говорят помогает, а остальное такое себе, хоть с бубном пляши толку ноль. Почему именно ЕСЛИ ВЕРУЮЩАЯ - (только когда веришь, сбывается)
Идите сделайте ЭКО и будет вам девочка, другие способы псевдонаучны и не надежны. Выбирайте клинику по отзывам, так надежно otzivi-o-klinikah.ru