1 хотела девочку - сын
2 хотела девочку - сын
3 хотела девочку - сын
4 хотела внучку - внук
5 хотела внучку - внук
снова хочуууу внучкуууу!!!!
Беременность и роды
Когда забеременели кого больше хотели девочку или мальчика? Чувствовали кто будет? Что показало узи? )))
мальчика
чувствовала я и все родные, что мальчик
мальчик и был
УЗИ тогда не было, узнавали как появлялся )
чувствовала я и все родные, что мальчик
мальчик и был
девочку обязательно. Второго уже всё равно. Ничего не чувствовала. Хотела девочек но основным всё равно было здоровье, за это переживала а не за пол
Всегда знала, что будет сын... вот просто знала и все, предствляла себя мамой сына, а тут иду на УЗИ, и у меня вдруг паника начинается - а вдруг там девочка??? Прям никак я себя с дочкой не представляла, начала переживать, но еще больше переживать, что не смогу полюбить дочь и так, пока дошла до консультации настолько себя убедила, что внутри девочка, что смирилась и даже начала представлять платьица, бантики, прически и пр.)) И когда врач сделала УЗИ и увидила там мужские причиндалы, я была в легком недоумении.... Вот так))... сама от себя в шоке)).
И я и муж еще до беременности хотели дочку!) я чуствовала что будет дочь, на узи во втором триместре мои догадки подтвердились ))
В первый раз думала мальчик-родилась девочка, второго ждала мальчика-мальчик, третьего-хотела девочку-опять мальчик) На самом деле хотели здорового ребеночка., не важно кого.. Всем рады!!!
Мальчиков!
муж сказал что по их линии девочки не рождаются поэтому с 1го дня дали имя сыночку и не разу за 9 мес не сомневались
Даже не думала про пол, хотела да и хочу здорового
Но вот когда узнала о беременности, в голове постоянно, что девочка и даже имя крутится, хотя именно это имя не то что бы не нравилось, но никогда даже не думала о нем
Пол еще не знаем, но решили, что если девочка так и назовем. Хотя я не против мальчика, просто тогда не знаю как назвать=)))
Мальчика хотела. Но ничего не ощущала. Разве только то, что в жизни не всё как мы хотим))
Девочку родила. УЗИ не ошибалось.
хотела ребенка и до последнего не знала кто будет
Жанна Тажбанова
специально не узнавали?
Дважды мечтала о сыночках - дважды появились дочки. Я счастлива!!!
Хотела девочку, но как-то сразу уверена была, что мальчик. Сказал врач на 32 неделе.
Первого ребёнка я хотела девочку, УЗИ показало девочку и родилась девочка. А муж хотел сына. Поэтому второго ребёнка хотели мальчика, УЗИ показало мальчика и родился мальчик. Хотя лично я для себя вторую девочку родила бы.
Я знала с детства, что у меня будет мальчик... один.
Мне было все равно. Но нутром чуяла что доча. Она мне снилась часто. На первом скриннинге сказали, что скорее всего у меня мальчик. Но я не поверила. На двух последующих скриннингах уже подтвердилась доча )) сейчас ей пошел 4й месяц ♡
первого хотела парня и чувствовала что растет парень - родился здоровый пацан - нынче в школу, вторую хотел девочку для равновесия, долго думала что всетаки девочка наверно, потом после узи в 20 недель (ничего не показало оно) но почему то уже начала думать что все таки парень опять, родила второго парня
Пол был не особо важен, но я на 100% была уверена, что у меня будет дочь. УЗИ показало прекрасного мальчугана. Я его обожаю уже третий год.
Жанна Тажбанова
аха ха у меня с точностью наоборот ...на 100% думала мальчик, в итоге девчушка ))))
без разницы, лишь бы здоровые были
Мужу хотелось дочку, а мне мальчика. У меня было 6 недель, появился маленький животик снизу, я сказала мужу у нас мальчик, пошли к врачу 8 недель, нам сказали по УЗИ мальчик.
Первого хотели девочку, но с первого дня чувствовала что будет мальчик. На каждом УЗИ говорили мальчик и родился мальчик. Ждём второго хотим девочку, чувствую, что девочка, на УЗИ тоже говорят девочка, а кто будет в роддоме узнаем.