Беременность и роды
Мой МЧ очень хочет девочку, про мальчика даже слышать не желает. Вчера от скуки решили сделать он-лайн тесты на определе
ние пола будущего малыша и все разы получилась девочка, как он радовался вы не представляете, хотя я ужасно хочу мальчика. А кого хотели ваши супруги? Было ли такое, что после всех тестов и УЗИ получался противоположный пол??)
Мне онлайн тест показал что я не беременна хотя уже 27 недель.
в первую беременность муж хотел мальчика а была девочка обрадовался (уже 7 лет не может пройти мимо дет. магазина, чтоб не купить ей что нибудь)
во вторую мы как то сразу оба знали что будет мальчик.
в третью думали что будет девочка но пока узи обещает мальчика. Муж мне кажется чуток расстроился по-первости, а сейчас уже нормально.
Первого мы оба хотели сына - сын и родился. Второго - хотели дочку, родился сын, папа сразу обрадовался, а я тоже скоро поняла, что не надо мне никакой дочки - мой сын лучше всякой дочки...
Самое веселое тут, что НИКАКИЕ ТЕСТЫ не показывают пол ребенка. и даже УЗИ иногда ошибается. Мой муж оба раза хотел ЗДОРОВОГО ребенка.
я девочку до фанатизма хотела. но и к мальчику нормально отнеслась бы. а папа наш не знал кого больше хочет. был рад доче. а вот эти онлайн тесты и приметы народные - чушь. даже узи ошибается
мы вместе хотели мальчика. родилась девочка - оба рады безмерно))))
Забеременев первый раз, я просто чувствовала, что у меня будет мальчик! ! Мальчика и родила. А сейчас - никаких предчувствий, хочу девочку (хулиган-то уже есть) , но если будет мальчик - особо не огорчусь))
Чего он там хотел, я не знаю и мне было поФигу!)) ) Я хотела девочку, мальчик уже есть. Я вынашивала, я рожала, а он только всеял.. . Потому родилась девочка, по другому просто не могло быть!)
У меня 12 тестов из 13 показывали, что будет сын - родилась доча.
Из 13 тестов 10 показали, что будет девочка, родился - сын.
Когда дочиком была беременна все 3 УЗИ не показывали кто будет, а сынульку на 2 узи показали.
Мы с мужем 2-го хотели мальчика. Но его двоюродная сестра до 9 мес беременности ждала мальчика. В итоге 2 года уже Лизе.
Хотели сыновей, девочек даже не рассматривали, итог- двое мальчишек
Ваш МЧ не осознает всю серьезность вашего положения. Когда носишь ребенка абсолютно все равно кого родишь САМОЕ ГЛАВНОЕ это здоровье малыша и мамочки.
это он сейчас так говорит. как родится-забудет обо всем, что он там хотел)))) ) здоровья вашему будущему малышу*
Пол ребенка зависит целиком и полностью от вашего МЧ)
У мужчины хромосома ХУ, у женщины ХХ. И если от вашего парня попадёт хромасова У, то быть мальчику, а если Х - девчушке.
Да какая разница кто? Главное свой родной и здоровенький)) )
Мой муж мальчика хотел, но сейчас обожает дочку))) )
УЗИ показало девочку.
мой молчит и правильно делает.
хотя оч интересно, кого он хочет
главное что-бы ЗДОРОВЫ!
А хочу только мальчика, или только девочку-это маразм. Значит вы еще сами дети и к детям не готовы!
Он-лайн тест не узи, а все наши чувства и прихоти - это индивидуальное, когда родите он вообще забудет девочку он хотел или мальчика! Ребенок это счастье!
После первой улыбки малыша уже всё равно -мальчик или девочка, а тестам не верьте
неважно кто - главное чтоб здоровенький ^^