Беременность и роды

А вот интересно, у кого так было? хотела девочку, родила мальчика. ладно. второй-тоже мальчик...?

процентов на 99% уверена, что второго не хочу, из них процентов 70% из-за того, что боюсь, что второй тоже будет мальчик)) ) хотя кто будет первый всегда было все равно. но теперь второго сына не хочу. а как вы справлялись с переживаниями если они были? и как потом?
Галия Ахмет
хотела дочку... родился сын.... сделали второго - вся в мечтах - дочку хотели оба - а родился опять сын.... и тем не менее любимый и ласковый не меньше девочки)))) ) досадно слегка - но это ж мои дети))) ) знать судьба такая))))
*_Brilliantik _*
Лучший ответ
У нас наоборот переживания: так хотим мальчика, а уверены на 99%, что будет девочка
хотела если честно сына.... родила дочь... а потом сына!))) а потом опять дочь! и счастлива как слон))))
есть такая старая примета, что пол ребенка написан на лице у отца. Точнее - на подбородке. Если там глубокая "канавка" - будут только девочки. Если подбородок "крутой" и жесткий - мальчики. А если мягкий и при прощупывании есть намек на ямочку.. . возможны варианты обоих полов.
Но Вы ж понимаете, приметы приметами, но надо и сами постараться .Есть и другие способы обмануть судьбу. Что-то с "хвостиком" на спине у мужа... Точно не помню, можете поискать...
Ольга Травина про ямочку правда!!!!я в шоке))))
Гульфара Керешова Да. Есть еще примета, если ребенок зачат, когда близости были часто - девочка, а если после долгого воздержания - мальчик :))) Но мне кажется такая ерунда это все. Мы же не крокодилы, у которых от температуры воздуха пол зависит.
Оля Смородинская у мужа глубокая канавка:)) три пацана у него, так что и это ерунда...
а у нас два мальчика.. . и я теперь не понимаю, почему мы хотели девочку.. . и вообще хотели ли??:)) ) два сына-это здорово!!!!
В первую беременность мне по большому счету было все равно кто родится) А муж хотел сына. Ну и я вместе с ним вроде как на сына настроилась) Хотя имя почему-то для девочки придумалось) Родилась доча)
Второй раз по понятным причинам ждали мальчика) Ну для разнообразия так сказать. А родилась опять дочь) ) Но любим ее сейчас безумно и муж в первую очередь (который сына так и не дождался))) . А когда они вдвоем к нему бегут с работы, обнимают зацеловывают.... то он тает от счастья.... и не нужны уже никакие сыновья)
А вообще однополые дети это очень удобно) ) Хотя с двумя мальчиками не знаю, две девочки -хорошо-будут подруги...
Мы хотели девочку, родился мальчик. Сейчас - всё равно, мальчишки - они тоже совершенно чудесные и очень славные! Невестка с братом хотели сына, родили дочку. Даже плакала невестка после УЗИ. А сейчас брат хоть и хочет мальчика, невестка сказала - только девочку вторую. А я думаю, что и разнополые дети - это здорово, и однополые - тоже, им играть вместе веселее, больше интересов.
Мне первый ребенок был не важен, родилась девочка, второго хотела бы мальчика, а муж дочку хочет. Но даже если и девочка будет ну будет пацанкой )))
Хотела девочку, родился мальчик. Не представляю как могла хотеть кого-то другого))) ) Думаю, что со вторым ребенком будет то же самое.
Aсель Жантлеуова Приветик! У меня муж приехал ))) УРА!!!
Я очень хотела, чтобы вторая была дочка. Но пол так и не смогли определить, так что я себя настраивала на то, что и второй будет мальчик. Так настроилась, что точно бы не расстроилась, если бы опять сын родился. Двое однополых детей, может, и не так интересно, но зато очень удобно. Родилась дочь. Сюрприз. Папа с ума сходит, зимой ей 2 года будет, а он до сих пор не верит))) . Вообще, знаю семьи с однополыми детьми. Ничуть они не расстраиваются, поскольку другого и не знают, любят своих детей. Когда захочется родить второго ребенка, то уже всё равно будет. Если не всё равно, то, значит, не время еще.
Да, у меня двойня-девочки, было не особо важно кто будет. Хочу мальчика, но очень боюсь, что если будет девочка буду к ней плохо относится!
Ну у меня немножко по другому было. Первый раз да очень хотела девочку, а родила сына, а когда второй раз забеременнела то хотела сына сына и родила.
Ирина Оленберг
1 ребенка все равно.. хотела здорового.
так что у меня такого не было.
а вот насчет второго если задумываюсь, то думаю лучше б мальчика))
я первой хотела девочку - родился мальчик, причем когда на узи сказали, что "парень у вас будет", - уже только парня и хотела. А вот когда он родился, поняла, что ни каких девочек и не надо!! ! И что даже второй мальчик меня устроит)) ) Сейчас ждем второго мальчика, я рада, один момент побаивалась даже - вдруг девочка, я с ними не умею даже.. . Вот только муж до сих пор переспрашивает " А мож девочка, а?! ")))
Лаурочка =)
хотела дочу, а родился сын. теперь боюсь вдруг второй тоже мальчик получится, на третий раз не решусь навер)
а знакомая третий раз пошла за девочкой и в итоге опять пацан, вот ей досадно...
Юлия Саргсян
Хочу мальчиков двоих, а может и троих!! ! Будет девочка, ну что ж поделать.. . У меня знакомая так родила троих, - два мальчика, третья девочка, на третьего ребенка решились только потому, что все девочку ждали.
Guli Allambergenova
я тоже боялась, узнали будет девочка-очень рада =)))) У тети уже 3 мальчик и она очень рада, дети всегда счастье!! ! неужели вы его любить будите меньше из-за пола????
Инна Ммм...
всю жизнь мечтала о мальчике, а на днях родится дочка - первая пока, и мы с мужем безумно счастливы. обычно такие мысли возникают от того что мы боимся разочаровать ожидания мужей на этот счет, как-будто виноваты в чем-то. Но мой сразу дочку хотел, а если будет второй малыш, он лоялен в любую сторону.
Я хотела первого мальчика, плакала на УЗИ, когда мне сказали, что девочка, с мужем не разговаривала пару дней, а теперь второй получился случайно ( я не хотела второго ребенка, но и аборт не вариант, щаз очень рада) мне все равно кто будет, лишь бы здоровый. У меня аборт подруга хотела сделать (муж остановил) , когда узнала, что вторая тоже дочь. Подруга двойню пацанов родила, у ней первый сын, муж, в крыжовнике теперь. Так, что мне кажется, что не париться проще всего по этому поводу, кто будет тот будет, мальчик-девочка какая разница.
я тоже боюсь что вторая девочка, сейчас 11 неделя а пол рано еще знать вот и переживаю, хотя плюс в одном что от малой вещей уйма осталось которые по пару раз только одевались, да и курточки от малого до 7ми летнего тоже полно))) , а я отдать хотела теперь)) )
да в принцепи разницы то нет ни какой главное что бы они были от того человека которого любишь и тебя любит, и чтоб любили тебя дети, и ты их до безумия любила, а я люблю и дочь и будущего ребенка)))
Vika Bogomolova
хотела мальчика родила сына. все по честному