Беременность и роды
А ваши мужья кого больше хотят девочку или мальчика? (я о первенцах)
ему нужен ребёнок (без разницы пол). А я хочу девочку
Всегда говорил только о девочке... её и слепил первую)))
У меня муж хотел девочку, и уверен был, что будет девочка. И родилась девочка=)А сейчас хочет мальчика -для комплекта=))(вроде его и обещали=))
mne bylo vse ravno
Мальчика.
Мы с мужем очень хотели мальчика)))))) Он и родился! Муж его на руках носит))))) Очень любит. Вместе с инструментами возятся, вместе в гараж ходят. Играют. Борятся.... и т. д. (Захарику 3 с половиной года)
первого пацана хотел когда то ))
Первенца-девочку хотел, она и родилась
мечтал о мальчике а ждет дочь)))
Девочку требует))
Хотел девочку, а родился мальчуган ))))
Муж хотел только дочку, никаких мальчиков)) так и получилось - родилась дочка, вторую тоже девочку хочет))
Девочку.
Хотя он с Индии, и там девочкам вообще не рады, особенно когда они рождаются первыми. Часто делают аборты, если узнают, что ребенок женского пола, и это первый реренок. Но он хочет девочку))))
мой муж очень хотел мальчика узнал что по результатам узи -девочка наверное поседел и очень переживал психологически готовился к ее появлению долго сам имя выбирал все спрашивал-а может мальчик родилась конечно девочка он ее любит безумно больше жизни наверное готов все время быть с ней помогает во всем
Мальчика и только мальчика.
мой муж хотел девочку но я ему родила мальчика, с начало расстроился, а потом смерился. А недавно я родила дочь так он на 7 небе от счастья
мальчика конечно хочет
Мальчика.
я всю жизнь хотела девочку... когда забеременела-захотела мальчика, муж тоже хочет мальчика, узи еще через 6 недель ((
Мой сына хотел)) Сынок и родился)) Сейчас вот вторым беременна, я опять хочу сыночка, а он говорит, что сейчас уже ему всё равно кто будет))
здорового ребенка...
пацана. но говорит тут е и девочке будет рад
мой больше девочку хотел, а я мальчика.. . а вот родилась все же девочка
Мальчика! А будет девочка.
мой хочет мальчика, хоть и говорит что ему все равно
мальчика