Беременность и роды

первенца хотели девочку или мальчика???

Мальчика!!!! Только мальчика!!!! Я б не отказалась вообще только пацанов иметь!!!!
Adilova Shahrizoda
Лучший ответ
лишь бы здоровый малыш был
Xenia Podlesnova
хотели девочку, получился мальчик
Мальчика. Но очень быстро свыклась с тем, что получилась девочка. Но мальчика все равно еще хочу))
мне без разницы было.
девчонку!!! только ляльку!!!
Елена Немцова
Adilova Shahrizoda Ха...слева - бандитка, справа - скромняшка...ага???
Кузьминых Юля такие симпатяшки! ттт!
Мальчика конечно. ) Получился.)
Ольга Холодова
Наталья Бешляга как если не секрет... ))))))))))))))
родили дочку)) )
вторую тоже хочу девочку)))
В то время не было УЗИ, и пол ребенка не определяли заранее. Мы хотели мальчика. А когда родилась девочка, показалось, что именно ее мы и хотели))) ) А потом и мальчик появился....
Всегда хотела мальчика, а будет девчка. Не жалею ни капельки :)))
Муж все уши прожужжал, что сына надо, сына. Всем показывал на мой живот и говорил - там сын. А я дочку хотела. УЗИ показало дочку)) ) Любим ее сильно
мальчика, родилась доча
всё равно было, очень любила и ждала хоть кого
Всегда хотела дочку, так и вышло. Первая дочка, второй сын.
хотели мальчика и родился мальчик!
Было все равно.
только пацана. никаких девочек. не перевариваю их.
Лариса Коломинова полностью с вами согласна!!))
Мальчика. У меня их двое.
было все равно, кто - мальчик или девочка, главное - здоровый ребенок! так и загадывала: хочу здорового ребенка))
честно говоря, хотелось дочку. так и вышло. а потом хотелось сыночка для мужа. тоже получилось. вот так!
Дочку первую, а потом сына)))
Айгуль
Мальчика конечно!
Настя Кротова
Без разницы, самое главное что бы здоровый ребеночек родился...
мальчика
хотела дочку и родила дочку.. но если честно было всё равно самое главное чтоб здоровый был ребёнок!
Yoh Asakura
девочку а муж мальчика!!!! родился сынулька и я рада!!!!
Bratchikova Inna
кто бы не родился, мальчик или девочка, все равно будешь очень сильно любить.
Varduhi Vardanyan
хотела сына и получила его
было все равно лишь бы здоровенький!