Беременность и роды

Очень хотела девочку, а УЗИ явно показало мальчика. Кто с таким сталкивался?

Девушки, ведь среди вас есть такие, кто очень-очень ждал девочку, но природа распорядилась по-другому и подарила вам мальчика. Поделитесь, как с этим смирились, как себя настраивали на лучшее, что чувствовали.
Понимаю, что тут сейчас попытаются закидать меня тапками и убедить, что я не в себе, если хотела ребенка определенного пола и расстраиваюсь из-за другого. Так вот, к таким личностям большая человеческая просьба - идите лесом, то есть мимо, и без вас тошно, мне нужна поддержка, а не осуждение и сарказм.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
я всю беременность ждала девочку, Узи упорно не могли определить пол, когда я родила, первый вопрос у меня был: КТО? мне ответили: -ребенок! Потом показали) мальчик) когда родился он, пол уже не имел значения, там и мириться не с чем, твое и все.... Когда рос, его часто с девочкой путали, черты лица очень нежные, девичьи какие-то были, красивый мальчишка у меня, 12 лет уже))) А еще, у меня месяцев 7 было, мне одна бабулька говорит, сыночка ждешь? я ответила, нет, дочку! Она сказала, сынок у тебя будет, сынок) по животу как то определила, я слегка расстроенная конечно была, и в тайне все таки ожидала дочку (((
Kiss-Kiss.. Мяу*
Лучший ответ
У меня второй сын. На УЗИ сказали - плакала. А сейчас, нам полгода, СЧАСТЬЕ - смотрит глубокими безумно красивыми серыми глазами - ласково, нежно, сердце замирает от нежности! Девочку, так бы не любила! Да и проще с пацанами. Шорты, футболка, чуб зачесал - и погнал!
А на счет "следующая девочка будет" - не ведитесь. Тоже 50 на 50. Знаю женщин, по три-пять раз рожают и все - пацанов.
Вообще, для себя сделала вывод, что все хорошо получается у тех, кто не "заморачивается" на счет пола. Кто будет - тот и будет.
Как раз про меня.
За 2 недели до родов мне на УЗИ четенько мальчика определили. Мне была нужна ТОЛЬКО девочка. Мальчик у меня уже был. Я и ругалась (на мужа, естественно) и грозилась сына Полиграфом назвать и поменяться в роддоме грозилась, короче расстроилась в хлам и буйствовала как могла.
В итоге родила... ДЕВОЧКУ!! !
Счастью не было предела. На родильном столе, как Станиславский, орала--"не верю!!! ")))
мама моя очень хотела внучку и очень переживала, что будет внук. А теперь и не представляет как бы она без своего внучека любимого жила
Ну и что ...я хотел мальчика, а родилась девочка... и что.. я её от этого меньше люблю? Ничуть... мы не всегда получаем что хотим.. правда что хотим получаем когда это уже неважно.. жизнь..
Ирина Маркова
Я! До сих пор не смирилась, и тапки летят до сих пор когда правду говорю) Так хотела девочку с бантиками-косичками!
В вашем случае ещё надежда есть, что врач ошибся, а у меня надежды нет (
следующая будет девочка - какие твои годы
Viki Viki
У нас так и было. Хотели дочку, родился сынуля. Ничего, все довольны и счастливы.
хотела девочку
родила мальчика - теперь очень рада что у меня именно мальчик ))) это круто)
Юлия Зверева
ой, да это еще ладно, плохо когда все УЗИ говорит что будет девочка по накупаешь розового в роддом, на выписку а рождается мальчик! ! :D
Екатерина Лысенко А нам еще и платьев понадарили, а оказалось МАЛЬЧИК)))) пришлось раздаривать обратно...
Первую хотела девочку - родился сын (любимый) , сейчас мой помощник!
Вторая родилась лапочка-дочка.
Малыши - все хороши, родные кровиночки, нуждающиеся в маминой любви и заботе.
я наоборот мечтала чтоб первым был мальчик, а первое узи увидело девочку, но я не растроилась и быстро перестроилась на девочку, а потом на следующем узи очень удивилась когда сказали что мальчик) Родился мальчик, уже 2.5 месяца сыночку, сын это здорово)
Анна Чернова
Я хотела девочку, очень хотела, уже имя выбрала, но. . Значит, судьба моя такая - сына родить))) . Защитник у меня будет.)
Olya Cernovskaia
на работе у девочки так было, сейчас сыну 3 года, безумно его любит
Есть две новости, хорошая и не очень.
1.У вас будет чудесный мальчик и вы будете его обожать
2.Все равно втайне будете хотеть девочку всегда.
Опыт не мой. я хотела просто здорового ребенка и пол мне был без разница. родилась девочка.
У меня сестра страшно хотела девочку, родила мальчика. Кума хотела девочку, родила мальчика (второго причем). Моя тетя хотела девочку, родила мальчика. нет, все они чудесные матери и у них отличные мальчишки без которых они не представляют уже себя. Но всеравно они говорят что так и не смирились с мыслью о желании иметь девочку.
а я всегда мечтала о 2х- трех дочерях. одна родилась. еще хочу дочь! а муж сына! а я почему-то мальчиков не люблю. девочки это здорово косички бантики платья куклы... звонкий смех. нежные лица.. потом девушками становятся а мама смотрит на юных дочерей вздыхает и видит в ихней юности свою вторую юность.... с девченками и посюсюкаться можно... а с мальчишками труднее. дисциплина нужно уметь развить в них волевые сильные черты вообщем работать и работать.. вот как захотеть мальчика я не знаю?
Анна Ломакина
Я хотела сына, и второго тоже СЫНА хочу!
Через полгода сама смеяться будешь над своим вопросом ))))
сын, классно ведь, защитник а вторую девочку
Araika Orynbaeva
Ой, уж поверьте, я тоже хотела девочку, а когда своего малыша увидела- полюбила так СИЛЬНО- словами не описать. Так что не переживайте)))
Я очень хотела девочку, но прочитав статью о том, что детишки очень страдают от того, как к ним относятся родители, решила, что самое важное для меня в данном положении - здоровье малыша, так я и решила, что пусть родится тот, кому суждено, но если мальчик, то рожу и девочку потом. К счастью родилась девченка, хотя узи точно не показывало - она у меня такая скромняшка оказалась, что все время прятала причинное место - то за пуповиной, то хитросплетением ножек ))). Не расстраивайтесь в любом случае, и дочки, и сыночки хороши по своему, дочки - капризули, мальчишки - хулиганишки, главное, что бы у вас было взаимопонимание, тогда и поддержка от детей будет. Просто пока детей нет, переживаешь, что там и как, а когда появится на свет, понимаешь, что все страхи напрасны, для женщины ее дитя - великое счастье, не поймут о чем я только те, у которых детей еще нет.
Не переживай! Я хотела мальчика, а УЗИ показало девочку. Я от потрясения даже еще узисту заплатила, чтобы он повнимательнее посмотрел. Просто тяжело с этим смириться, когда настрой был на мальчика, а получилась девочка. Но после этого пришлось себя перенастраивать и поверь, я очень-очень рада, что судьба мне подарила такую дочку! И ты непременно влюбишься в своего сыночка, в особенности при первой встречи!! ! )))))
))) Я тоже хотела девочку. И все вокруг говорили, что будет девочка. УЗИ сделала 1 раз, пола не увидели. Родился мальчик - 4,400 ))) Как только его увидела, про девочку сразу забыла ) До сих пор ни на минуту не пожалела, что мама мальчика. Очень красивый, заботливый и далеко неглупый. В октябре 20 лет будет. А девочку - внучку, он дай Бог организует ))) Время быстро летит ))) Так что расстраиваться тут нечему совершенно ))))
[A
[ Araika ]
А я хотела мальчика, а узи показало девочку!!! вышла-и рыдала)))) а щяс думаю-вот дура-то была!!!! Говорят, по этому поводу нельзя переживать, а то у ребенка будет чувство своей нежеланности... ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ МАЛЫШ БЫЛ ЗДОРОВ!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! а все остальное.. зато защитник и помощник будет для Вас... здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Лиза 12
у меня у сестры такая же ситуация была, она да же на узи заплакала, но ничего перестроилась, а когда родила очень рада мальчишке, так же у меня знакомая есть истерила несколько дней что хотела девочку муж не знал что с ней делать-вызывал мать на успакоение и ничего родила мальчишку и очень рада, мальчики да же лучше:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гулшаxар Аймішова интересно чем они лучше?
Сегодня определили пол, но отдала кондитеру конверт, узнаю со всеми на вечеринке. Очень хочу девочку, а большинство родни мальчика. Боюсь расплачусь, если торт внутри будет голубым