Беременность и роды

Муж хочет дочу))) Как забеременеть девочкой?

Раз муж хочет, вот пусть определёнными спермиками и стреляет.))) ) Теми, что отвечают за девочек.)
обратись к хромосомам своего "взрослого мальчика"...и слёзно попроси у них девочку...))
мальчик или девочка зависит только от Вас. Так что 50 на 50
Ольга Макарова от мужика зависит вообще-то
ну вообще то пол ребенка зависит от отца а не от вас, но и мужики тоже не контролируют свои сперматозоиды, какой из них за что отвечает
пусть со спермиками договорится или даст им взятку
только если вам повезет! спрогнозировать никак
Пусть муж поест недельки две трутневого молочка а перед самым зачатием дня на три только на маточное пчелиное это недорого.
это зависит в какой день будет зачатие, а в какой я не знаю (по телевизору была передача) . а вообще что Бог даст лижбы здоровый ребенок был
Пишите в личку. Расчитаю.
Akmaral Dzhumatova
Это как Бог даст...
Alimbaeva.
ну пол ребенка зависит, только от мужа. если есть деньги, то можно обратиться в определенные мед организации
ну вы люди даете!... можете прогнозировать что угодно, не угадаете.
Да, действительно, ведущая роль в формировании пола будущего ребенка принадлежит исключительно отцу. И несмотря на то, что в сперме мужчины количество X- (женская) и Y-(мужская) несущих сперматозоидов примерно одинаково, шансы родить девочку и мальчика не равны. Дело в том, что около 80% всех зародышей погибают по разным генетическим причинам в результате их отторжения, и большинство из них именно "мальчики". Поэтому пол ребенка определяется не только набором половых хромосомоплодотворенной яйцеклетки, а целым комплексом самых разнообразных процессов, происходящих как в отцовском, так и в материнском организме.
ПЛАНИРОВАНИЕ ПОЛА ПО КРОВИ: Методика расчета вероятности рождения мальчика или девочки основана на "возрасте крови". Считается, что у женщин кровь меняется каждые 4 года, а у мужчин - каждые 3. Пол ребенка определяется полом партнера, кровь которого моложе.
РАСЧЕТ ВОЗРАСТА КРОВИ: Возраст женщины нужно разделить на 4, а мужчины на 3. К остатку (он может быть нулевым) надо прибавить число месяцев, прошедших с последнего дня рождения до дня зачатия. Это и есть возраст крови. Полученные числа сравниваются. Чье число меньше, та кровь моложе.
Есть еще КИТАЙСКАЯ ТАБЛИЦА полов - она основана на большом социологическом опросе и научного подтверждения не имеет.
ВЛИЯНИЕ НА ПОЛ С ПОМОЩЬЮ ДИЕТЫ: Здесь имеется научное обоснование: определенная пища влияет на изменение гормонального фона, на котором и происходит зачатие ребенка запланированного пола. Начать питаться по правилам нужно за 3 месяца до зачатия.
ДИЕТА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕВОЧКИ: На первый план выходят молочные продукты, молоко в свежем виде. Мясо употребляйте только отварное, с минимальным количеством соли, а рыбу только морскую. В небольшом количестве допустимы другие морепродукты. Масло и маргарин желательно использовать тоже без соли. В вашем рационе должны преобладать овощи: морковь, редька, лук, редиска, свежие огурцы, салат. Рис и макаронные изделия тоже можно есть, но в ограниченном количестве. Хорошо, если на столе будут свежие фрукты и ягоды: груша, ананас, арбуз, малина, клубника. Все девочки сладкоежки, поэтому не отказывайтесь от сладкого. Несоленые орехи - фундук, миндаль. грецкий орех - тоже помогут вам зачать девочку. Желательно пить минеральную воду с высоким содержанием кальция. А вот про колбасы, копчености (мясные и рыбные) , паштеты, соленые сыры лучше забыть. Если хотите девочку, не злоупотребляйте свеклой, капустой, томатами, бобовыми, авокадо. Вам сейчас не нужны бананы, абрикосы, апельсины и вишня, курага и финики. Забудьте про черный шоколад, кофе и пиво.
ТЕХНИКА СЕКСУАЛЬНОГО КОНТАКТА И ВРЕМЯ: зачатие девочки происходит в классической позе - мужчина сверху (но не сзади) . Так как, двигательная активность и живучесть сперматозоидов не одинаковая ("мальчики" более подвижны, но менее живучи, а " девочки" более живучи) , при желании мальчика половой контакт надо осуществлять во время овуляции или в пределах 24 часов до и после нее; если вы хотите девочку, ПА должен происходить за 2-3 дня до начала овуляции.
Многие скептически относятся ко всему этому, а я еще не родила и на УЗИ плод не хочет показывать пол, поэтому не могу ни подтвердить, ни опровергнуть вышесказанное. Но я считаю, если ОЧЕНЬ хочется конкретный пол - лучше что-нибудь пытаться подсчитать или придерживаться диеты, чем ничего не делать (в случае несовпадения можно будет сказать: "ну, мы делали все от нас зависящее" и естесственно, расстраиваться уж точно не стоит) !
Но и сильно загоняться этими делами я тоже не советую!