Беременность и роды
Мы с мужем хотим 2 ребенка первая девочка у нас,как нам спланировать рождения мальчика.
Я покупала тест на овуляцию, когда овуляция, тогда и надо ЭТО делать. У нас все получилось, сынишке 6-ой месяц! Также ела мясо до зачатия, свела к минимуму все "женские" продукты, нельзя курить (мужу пришлось отказаться ради наследника).
Это невозможно....
Марина эта ни как. Просто надейтесь что получится и все. Нет к сожалению таких на самом деле верных способов. Все 50/50
спланировать трудно, есть семьи где рождаются только девочки или только мальчики.. . из личного опыта - надо много секса - чуть ли не каждый день и не по разу (у нас мальчик)
пробуйте после овуляции, но никто не рассчитает с каким хромосомом попадет сперматозоид
фиг спланируеш.. . заводите ребенка, если снова будет девка сдадите в детдом, потом еще одного ребенка заведите, если снова девка - в детдом, и так до тех пор пока пацан не попадется
Посидите на калиевой диете (кабачки, бананы в больших количествах -мне помогло!)
Никак! Мы тоже планировали-планировали, а там наверху решили что быть опять девочке. вот вторую красавицу растим!! ! А планировать пробовали и по крови и еще по куче всяких систем подсчета-результат прямо противоположный. Есть правда стопроцентный способ определить точно пол ребенка-это биопсия-но во первых это уже будучи беременной, а во вторых протыкать живот с ребеночком-как минимум страшно и мне кажется небезопасно! Так что кого бог даст! Удачи!
у меня на днях родилась дочка, уже третий ребенок))) мы не планировали, но я сверяла ради интереса по древнекитайской таблице, так все трое совпали. причем она есть в интернете бесплатно можно проверить. поищите в поисковике
сколько ни планировали, три дочки, причем только двое совпадают по китайской таблице, а старшая дочь вообще ни под какие таблицы не подходит, даже по обновлению крови. вот и думайте, как тут спланируешь))) сейчас ждем четвертого, вроде как рассчитали что мальчик, скачала прогу в инете, наз. KinderX v 5,0,набери в поиске, найдешь, проверь своих близких. может поможет. удачи)))
Дарья Эрджан, поздравляю вас!! ! ростите большими!!!
Посчитайте по дате рождения, кровь женщины меняется каждые 4года, а у мужчины 3 года, у женщины начинается все с девочки, у мужчины с мальчика, если будет совпадение на мальчике, то будет мальчик... Проверено неоднократно....
Топор, бензопилу под кровать ставь! Дальше дело мужа - СЕКС!! ! )))