Беременность и роды

Хочу ещё ребёнка. Первый мальчишька. Хочу девочку. Как подсчитать?

Юлия Браилко
Ни как! Все подсчёты бред! На собственном опыте убедилась. Нам тоже считали и по датам рождения меня и мужа, и чего-там по группе крови и ещё как-то.... в общем два раза нам насчитывали мальчика, а в результате две девочки.
Тогжан Садырбек
Лучший ответ
никак не подсчитаете, тут уж как повезёт.
В центре планирование семьи.
ну если вы в силах рассчитать с каким хромосомом (мужским или женским) будет один из 3 миллионов сперматозоидов, который оплодотворит вашу яйцектетку - то и нам всем подскажите метод, а вообще рассчитать нереально это! давно доказано!
Напишите мне в личку дату рождения свою и мужа и я скажу вам когда забеременеть, чтобы девочка родилась!
Дан Ибрагим
нужно найти у мужа Y хромосому и будет мальчик...)) ) Глупость все это, никак не подсчитаешь, а те кто обещает, просто надеются на совпадение
Яна Верник
Разве можно подсчитать-какой из миллиона сперматазоидов оплодотворит вашу яйцеклетку???))) Если кому то и подсчитывали как то-то просто совпадение ))
Елена Булавко
Да никак не подсчитать! Если уж кто то подсчитывал и у них получалось то это просто совпадение...
У меня первый тоже сын, на второго решилась, только из-за того что девочку хотела. Как мне только не считали, что только не советовали. И вот свершилось! Ходила совсем по другому, все говорили девочка, а на УЗИ не видно было, то попкой ляжет, то пуповина мешает. И вот родила я, как думаете кого? Мальчика!! ! До слез обидно было.
Мария, а я двойню девочек хочу! Вы можете подсчитать или подсказать что либо?
Elmira Muhametkazina
))))))))Сперматозоиды на определение пола отправить))) ) Шутка! Какая разница, у меня дочка родилась, а мы с мужем сына хотели. Второго рожать не буду, первого обеспечить надо!