Беременность и роды

Какую коляску посоветуете?, не хочу тяжелую)), ребенок первый глаза рааазбежались)))

мы тоже сейчас выбираем.. все друзья с детьми говорят, что точно надо брать коляску с вращающимися передними колесами (их все равно можно фиксировать при желании).. иначе где-нибудь в помещении не развернётесь:)... ещё удобнее купить два-в-одном)) т. е. со сменной люлькой (сидячая-лежачая), в некоторых ещё есть с автокреслом. они не тяжелые в отличии от "трансформеров", на которых я сначала заглядывалась)) но продавцы сказали мне все хором, что я такую не утащу.. весит она кг 15)) а 2-в-1 гораздо легче:)
а фирму уж сами смотрите.. там их море ..от 10 тысяч рублей до 200 т. р.:)
Александра Голуб
Лучший ответ
У нас emmaljunga. Довольна. Удобно, поедет где угодно. И ребенка не трясёт.
Так зависит все от кошелька. Инглезина хороший транспорт
Nanulja ***
Наталья Бабий Согласна, у нас люлька была инглезина виттория - я в восторге!
Тогда вам типа Zippy надо. Я принципиально тяжелую и большую брала, чтобы ребенка в ней не трясло.
Nika Popova
Коляска zippy оч удобная и внешне красивая
только не трансформер.
можно взять хорошую люльку на лето, а к зиме купить качественную прогулочную (если ребенок летний)
если ребенок зимний, можно 2 в 1. люльки у таких колясок вместительные и теплые, прогулочный блок нужно обязательно в магазине посмотреть. очень мало колясок 2 в 1 с хорошим прогулочным блоком.
у меня была happy baby 3-колесная
я очень довольна
у нас тако princess была, очень легенькая, маневренная, аккуратная, осталась довольна, причем удобна и люлька и прогулочный вариант, дополнительную прогулку брать не пришлось.
А у меня была Нано Рико Фловер в коричневый и бежевый цветочек. 2в1.Очень удобная качественная коляска. Прекрасный дизайн суперская просто. Продали недавно, но не жалею. Так как если Бог даст третьего ещё какую нибудь попробуем)
Diana Khamzina
Не важно какая коляска, а вот колеса должны быть надувными-тогда мягкий ход будет. А то как посмотрю на трясущиеся щечки которые по тротуарной плитке скачут в прогулке, или головешка трясется у спящего- мучает вопрос-мамашки этого не понимают?
Посмотрите эту статью kidiki.ru/articles/kak-vibrat-detskuyu-kolyasku_80.html, очень качественный материал на тему выбора детской коляски.
У меня Anex Sport, весит эта коляска совсем немного. кроме того, она легко складывается и не занимает много места, а главное, что она очень качественная и удобная))
все зависит от бюджета
Кстати рекомендую не брать 2 и 3 в 1, у них, как правило, очень страдает прогулочный блок. Лучше сначала выбрать люльку, а потом отдельно прогулочную. Вот сайт хороший
http://babadu.ru/#bbd.friend=Isgf9/eUkq3QtxwlBn9eyzFDa2EwW4eA4B8YVxbyhDo=
Добрый день! Я бы вам посоветовала замечательную коляску Польского производителя Baby Cooper 2 в 1 которую можно приобрести в ИМ Бабаду, http://babadu.ru/store/vendor/baby-cooper/ ,она как раз не тяжелая, поворотные передние колёса, мгновенная разборка так же и сборка коляски. Глубокий капор, спинка люльки регулируется предусмотрено 3 положения. А так же цена приятно порадует сейчас на неё идёт скидочка!