Беременность и роды

Какую детскую коляску посоветуете не очень дорогую по стоимости и где лучше покупать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто посоветует где недорого приобрести коляску и покупал ли кто через интернет-магазины? Покупать коляску за 30-50000 просто не вижу смысла, но и через авито б/у не хотелось бы (
Elena Eremeeva

В таком случае лучше рассматривать польские модели колясок 2 в 1.
Бюджетные цены и хорошее качество, модели усовершенствуют,
ассортимент и расцветки приятно радуют потребителей.

Adamex
Тако
X-lander
Camarelo
Jedo
Tutic
Дарья Никифорова
Лучший ответ
Не очень дорого - это совдеповская Мальвина с рук. Гривен 500 - 600.
Lesya Petrusenko
Если не очень дорогая коляска, то могу посоветовать Aneco Accord . У нас именно такая - возим на ней уже второго малыша. Цена ее около 190 долларов. Брали ее здесь http://babydream.com.ua/ . Это то что лично могу порекомендовать, а так там целая категория трансформеров.
У меня самая простая коляска трансформер геоби стоимостью 5000.. в ней сыну понравилось. В дорогой коляске за 45000 кататься отказался категорически
Elena Eremeeva А как приобретали, через интернет или так в магазине? Где за такую цену нашли? Я тоже хочу)))
Мне очень понравилась Bebetto Fabio 2 в 1, огромные колеса, устойчивая, большая люлька. Нам ее отдали для второго ребенка, т. к. трансформер после первого уже убит, причем до 3хлет не докатались, ее перекосило, когда ребенку было 8 месяцев купили капеллу.
Elena Eremeeva Сейчас гляну что за колясочка, спасибо) А тяжелая? Мне таскать с 5 этажа, лифта нет))
У нас такая: http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=24955

Только расцветка другая. Я довольна как удав.
Отъездили всю зиму, по сугробам, тротуарам, парку. Стирала только летом. Все в идеальном состоянии.

Насмотрелась как бедные мамашки пытались по сугробам дорогие таскать ((( Они не приспособлены для нашего климата и наших дорог.

Специально брала с перекидной ручкой (от солнца очень помогает), на больших надувных колесах, с окошком на капоре для мамы, удобная корзина для продуктов, механизм откидывания спинки работает плавно и одной рукой (очень обожглась на трости с этим, там нужно двумя руками на кнопки нажимать, а то что ребенок в этот момент просто падает назад, производитель не подумал), весит она 14 кг.
Я спускала коляску вниз, потом выносила ребенка. По ступеням она прыгает хорошо, мне просто так было удобнее (я на первом этаже живу).
Идете в детский мир и покупаете. Мне нравились коляски-трансформеры, в них можно катать чадо до 3 лет. Люльки не советую, неустойчивые
У меня тоже первая беременность и тоже проблемы с выбором коляски. Что нравится довольно дорого, а б/у побаиваюсь брать. В наших магазинах коляски нейтральных цветов, больше серые, темные или бледные, а по просьбе определенного цвета не привозят. Придется заказывать в интернете, примерно выбрав в магазине модель. Остановилась на трансформере тыс за 10. с весом 14 кг (правда как по мне, они все тяжелые) .Не планирую много кататься, живу на 5 этаже, спускать и поднимать некому будет.
хочу написать свое мнение по поводу преобретения коляски. сразу говорю покупала в магазине, так как считаю что лучше все самой потрогать и рассмотреть, потому как коляска это все таки вещь серьезная нужно 10 раз все обдумать. купила фирму геоби с большими колесами что то сильно захотелось. может потому что у большинства самые обычные чаще дешевые с маленькими колесиками, захотелось чтобы никак у всех. так вот в эксплуатации 7 месяцев, коляска высокая, замечаю что если бы была пониже мне бы удобнее было. тяжелая, о чем меня сразу продавец предупредила. так что думайте
Elena Eremeeva Спасибо большое за ответ, у меня просто беременность первая и я как потерянная какая-то)) Мне вот кстати насчет тяжести бы подумать точно как следует-живу на 5 этаже, лифта нет) Каждый день не натаскаешься))