Беременность и роды

Помогите выбрать детскую коляску! фото

Коляска нужна с хорошей проходимостью зимой.

1. Прогулочная коляска трансформер Capella S-709

2. Baby care jogger Cruz
у первой колеса маленькие, прооходимости не будет, вторая супер-проходимая, но в поворотах аккуратнее, , надо будет за ручку держаться
еще учтите, что джоггер вероятно будет занимать больше места, дома и в багажнике машины, и скорее всего он будет шире, чем капелла, лифт померяйте, если живете высоко
Лариса Бабенко
Лучший ответ
Первая точно не пройдёт.
Мока Маратова
Из этих - капелла
А че выбор такой скудный ?
Татьяна Морозова из всех представленных в магазине приглянулись только эти 2. у нас одни трансформеры, которые уже приелись. есть пара дорогих за 17 тыс.
Обе коляски не отличаются качеством...
Ульянка =)
Колеса не нравятся. Но если на лето, то может пойдет. И первая кажется тяжелой, я бы посмотрела каккя разница по весу у них.
Татьяна Морозова первая легче второй)
на четырех колесах устойчивее
Юлия Шишова
а капеллу "сибирь" не смотрели?
Нелли Никитина
первая.... она устойчивее... и вообще не люблю трёхколёсные коляски, ну не нравятся они мне)))
второй вариант
Обе неудобные - колеса литые. Покупайте с надувными колесами.
мне кажется первая попрочнее и по комфортнее
капелла не легкая. И в управлении - зло. И выглядит как-то стремно.
Вторая смотрится лучше, но в руках ее не держала.
Я не о цветах, если что.

Я нам купила б\у жане слалом. Сначала как-то не очень было, а потом, когда по весне днем все таяло, а ночью намерзали буераки - она с ними справлялась на раз. А при том, что ее можно купить за 3-5 тысяч в отличном состоянии (новая последнего года стоит 15 -18 тысяч) вижу сплошные плюсы) )
вторая красивая
Татьяна Морозова мне тоже вторая больше нравится. и по виду и по функциям.
Обе не очень
первая более удобная и многофункциональная. и колеса мягче.
Ольга Шапкайц
вторая
с 3-мя колесами зимой неудобно!!!!
Слушайте она прежде всего должна вам подходить. Если всё-равно какую берите дешевле. Если одинаково стоят то которуб легче купить
не одна их этих не подойдет для зимы
Первая очень красивая ))
Берите, которая легче - вам ее таскать по лестницам и переходам.
Первая намного удобнее
Первая классная!
ну честно ни 1 ни 2. доверьте это дело мужу. они в этом понимают. я мужу как сказала что беременна, он выбирал коляску 2 недели. я ему выбор доверила потому что знаю мужья и об удобстве ребенка думают и как мы будем с ней справляться когда его рядом не будет. выбирите на надувных колесах и на ремнях