Беременность и роды

Вот тут посидел в интернет-магазине,выбрал кроватку,коляску и пеленальный столик.Нормальные?Хочу прямо щас заказать.

Ведь сына уже послезавтра выписывают.Доставка в течении суток.
Мне коляска и кроватка понравилась а столик (лично я бы непокупала) подойдет и обычный стол-и мне кажится он какойто маленький. Но это лично мое мнение. А так вы молодец, заботлевый папа.
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!! УРА! УРА!
Любовь Плисс
Лучший ответ
Мне нравятся.
красота!
Irishka V
красиво все на картинке .а пеленалка с кроватью чего разного цвета то? я бы лично пошла в магазин и все пощупала бы .и коляска -какой вес? если тяжелая, как ее таскать мамочке?
Нина Панасенко
Вполне хороший выбор. У меня такой же комод. Удобно.
очень даже нормальные
Про матрасик для кроватки не забудьте)
я б не стала на лето такую коляску брать- закрытая наглухо, нигде не проветривается, темная.. . а зимой малыш уже сидеть будет. . надо будет что то решать с прогулочным блоком..
И Р
Ну надо было хоть комод пеленальный и кровать по цвету подобрать... .
В такой коляске жарко будет... .
Если б мне такое приперли, я бы была недовольна, вот честно.
Столик нравится, в кровати надо посмотреть механизм качания, сейчас есть разные механизмы, главное что бы тихое и приятное качание было, так же хорошо если можно регулировать бортики и матрасик. Коляска хорошая, но можно и полегче что-нибудь на лето.
Елена Попова
сын сам выписывается? а вообще дерьмо какое то
Анна Медведева
очень даже нормальные! бери
Катя Илюхина
кроватка ничего - главное, чтоб в интерьер вписывалась и чтоб стенка опускалась одна - чтоб удобней ребенка вынимать оттду а икласть обратно спящего.
А на фига тумба эта страшная - я не понимаю... Ни у кого еще ни разу не видела. Мне кажется, это вообще ни к чему... сейчас памперс надел и вперед.. какое пеленание? да и можно кроватью обойтись. Не выдумывайте!
Колсяка вроде ок) тут уже мужчине лучше разобраться в техн. характеристиках)
супер, молодец папка, заказывай!
кроватку бы другую выбрала маятник очень удобно! Коляска хорошая, комод тоже нормальный! Матрас не забудьте жесткий типо кокосовый и кровать и комод наверное лучше одного цвета, бортики в кроватку еще не забудьте, постельный комплект
коляска -нормальная, остальное- не очень.. .
кровата муторная, у меня была с маятником-намного удобнее... а такая кровать была у племяшки: если на колесах-чуть тронешь и она по полу скользит, да и проку от этих колес---это же не коляска, что ее катать-то... а снимешь колеса-получается кроватка-качалка (чтобы она не качалась все время приходилось подсовывать что-нибудь) ---не удобно.. .

комод я покупала отдельно-обычный такой, в Икеа... и там же купила подвесной пеленальный стол---на стену вешается на удобной для мамочки высоте (комод уже не отрегулируешь), в нем много кармашков для детских вещичек, совсем не занимает места, вообще я в восторге от этого пеленального стола.. .
да и дизайн у этих пеленальных столиков с комодиками оставляет желать лучшего.. .

но это мое мнение и мой опыт... кому что нравится
удачи)))))) )
мое мнение - коляску лучше взять трансформер, а кроватку и столик лучше выбрать одного цвета
Коляска хорошая, зимой малыш будет еще маленьким, поэтому в самый раз. Следующей весной что-нибудь полегче подберете. Пеленальный столик вещь удобная, мне очень понравилось, не жалею, что покупала. На фотке выглядит прилично. Вы, папаша, быстрее уже все это покупайте, у Вас времени в обрез)) ) Не слушайте отрицательные отзывы, покупайте то, что нравится!
Красивое все.... конечно заказывайте!!!
Столик пеленальныйц просто обалденный! Вы сделали правильный выбор. Я такой сама в магазине видела очень понравился. Когда будут дети рбязательно мне такой будет нужен, Про кроватку и коляску ничего сказать не могу, потому что ещё в этом не понимаю! Но внешне всё очень красиво! Заказывайте! Вы большой молодец! Вашей жене очень повезло! Поздравляю вас!
Olga Pogromskaya
все уже нужно привезти и поставить, а вы все думаете
да - все красивое:))
Лариса ***
Хороший выбор! И грамотный! Коляска конечно жарковата, но люльку сложно не жаркую подобрать.. . Главное чтобы не тяжелая была коляска!!! !
А вообще - очень неожиданно, иногда мужчины тут такооое хотят купить, что радуешься сидишь потом, что отговорили их )). А Вы очень хорошо выбрали ))))
Venera Mamatkulova
Отличные. Молодец!
Мне нравятся, но ради сына мог бы жопу вытащить из дома и купить в магазине, чем покупать кота в мешке.
Коляска, правда, беспонтовая