Беременность и роды

Как вы готовили детскую к рождению ребенка? Что покупали кроме самого нужного (кроватки,пеленального столика)?

млин.... мы в ОДНОЙ комнате жили ВСЕ. у нас не было "детских"....
на детских сайтах есть списки всех "необходимостей", в принципе если есть кроватка, пеленальный столик и ванночка - этого на первое время хватит, я покупала контейнер для белья и полочку, на которую одевается чехол, очень удобно, градусники, присыпки, крема и масла, тоже складывать нужно, у нас еще была корзина, есть люльки на батарейках и кресла с вибро укачиванием, но они не надолго, месяцев до 4-5, а кроватка совмещена с пеленальным столиком, сейчас он нам не нужен, поэтому доска опущена и не занимает место
Галя Ок
Галя Ок
18 650
одежду, бутылочки, крема, памперсы, пелёнки, ночник, зелёнку, крем Бепантен плюс (для ребёнка против опрелостей и для мамы подходит от трещин на сосках) , молокоотсос, ватные палочки с ограничителями, газоотводную трубочку, лекарства на всякий случай (от кашля, температуры, поноса, капризного животика) , салфетки, травку Череду для купания, полотенце, пустышка.. . ну это для ребёнка.. . а так коляску купили через неделю после родов и ничего больше не было..
Ирэн Романова
Ирэн Романова
7 235
Вот всё самое необходимое и купили))) )
Кроватку со всем что нужно, комод, тоже с одёжкой))))
ВСЕ купили уже после рождения. А в детской только сделали ремонт.
а мы не готовили её ещё, пусть подрастёт))) ) ща он в нашей спальне спит в своей кроватке. Стол пеленальный не покупали. купили только кроватку и коляску ))) ну и бампера в кроватку его)))
Мы сделали детский уголок в нашей спальне, поклеяли детские обои . И купили до рождения все и коляску и столик для кормления и вещи до годика !!
ничего не нужного не покупали
не люблю хлам