Беременность и роды

пеленальные столики приобретали?

как долго использывали? так ли без них,как без рук?подруга в раздумьях. я на столик выкладывала,а переодевала на кровати.место для столика пеленального разве,что на голове было.на съёмной квартире живём.барохла и нашего и хозяйского....а вот нормальные люди с местом в квартире пеленальными пользывались???
Не покупали, прекрасно обошлась без него....
Светлана Ионова
Лучший ответ
Я не буду брать.. не вижу необходимости
У нас кровать вместе со столиком была. Месяца 3 пользовалась точно (очень удобно) а потом он шустро переворачиваться начал и мы переехали на кровать)))
Марина Хлыбова
Да, очень с ним удобно было.
Евгения Клик
приобретали и правильно сделаи! Очень удобно, у нас САМ, Италия, тот что складывается и с ванночкой. В нём и купаем деточку.
нет, он у нас в кроватке в наборе. Два месяца пользовались, сейчас сняли.
Visson Salon
нет. мне подруги отдают аж 2 штуки. посмотрим нужны ли будут они...
У нас была и есть пеленальная доска, которая на детскую кровать кладется-очень удобно
Анна Свет
Да, использовали, используем и будем использовать.
У нас пеленальный комодик, после купания удобно очень - пока намажешь дитя кремиком, пока массаж сделаешь, пока ещё что.. Да и памперсы менять удобно, чтоб не на кровати.

Ну а одевать в верхнюю одежду удобнее на диване или той же кровати, и не в плане нехватки места, а в плане удобства - все-таки на диване и вещи разложишь, и площадь для ребенка больше.
Данара ******
Да. У меня столик на кроватке стоит - там ему самое место! И переодеваю, и массаж делаю на нем. Без него конечно можно обойтись, но с ним гораздо удобнее!
Nurzat Akimalieva
У меня комод пеленальный, 7 месяцев - до сих пор на нем. И вещи есть куда убрать детские
нет
Айгуль Усенова
Лучше преобрести комод с откидывающейся доской
Мы когда первую дочу ждали приобрели такой - вещь незаменимая, так как в 4х ящиках помещается все детское приданное, и одежда и пеленки
Первую дочь переодевала на нем месяцев до 3х, но так как она очень крученная была, то потом перешли на кровать, доску сняли и спрятали, а ее вещи в комод складывали еще 4 года пока я второй раз не забеременела
Сейчас у старшей свои шкафчики, а комод перешел к младшей, но так как она более усидчивая, я ее до сих пор на этой пеленалке сверху переодеваю, хотя ей уже почти 9 месяцев
Только на комод мы простелили мягкое покрывало а сверху пеленку и клеенку, чтобы помягче было и не опписила если что
В*
Викуся *)
Мы покупали комод с пеленальным столиком, пользуемся 5 месяцев. Удобно, практично
надо выбирать если есть обычный стол то хоть на нём а если выбор между пеленальным и кроватью ( диваном).... то пеленальный или радикулит!!!! выбирайте
Ирина Сырцова
Ольга Степченко массажик и воздушные ванны,выкладывание на столе.я понимаю,что это нужно малышу
Ая хочу пеленальный столик с комодиком снизу. . Мне кажется, это очень удобно и практично..)))
Ирина Галкина
у нас был в ванной, чтобы ребёнка переодевать в тепле, после купания. Очень удобно было.
А так он и не нужен.
Не покупала ни столик, ни комод, лишние деньго и местозатраты. Прекрасно обходилась 3 месяца диваном, но я "по-турецки" сидеть люблю, а не в наклонку над ним. Да и как мой вертится, за ним на таком столике не уследишь, когда к врачу иду - сплошное мучение, раздеть-одеть. Вертится, к краю лезет....
Совершенно бесполезная вещь.
Да, купили комод с откидным пеленальным столиком и не жалеем. Ребенку 11 месяцев и пользуемся столиком до сих пор... когда уж ребенок вообще помещаться на него него не будет придется столик убрать... эх... удобно!
Елена Лобода
да у нас комод с откидной! очень удобно! особенно масаж делать малышу
Нет, не покупали. И манежа у нас не было. Что угодно можно приспособить-компьютерный стол освободи пока.
До сих пор на машинке стоит когда искупаю на нём вытераю и холат одиваю. Лично мне очень пригодился, хотя в других комнатах, кроме ванной не использовала
Дина Киселева
у нас съемная квартира и столик некуда впихнуть, мы купили пеленальную оску, на кроватку ставится. Хотя вот думаю уже а нафига оно мне, я что, пеленать буду?
Мы пользуемся) Не слишком удобно, но муж самостоятельно, пока я беременной была купил. Не хочется расстраивать)
Юля Горшкова
нет, как то обошлись)))
если деньги лишние, приобретайте
Елена Трещёва
нет мы купили комод с одкидной крышкой
Сама не пользовалась рановато ещё...) А знакомая говорила, что очень удобная вещь! и массаж делать, и пеленать...
Есть пеленальный комод - впринципе можно и без него обойтись, единственное что у детских вещей свой шкаф и всё по ящикам разложено, а пеленать и переодевать мне всё-равно на диване удобнее...