Беременность и роды

Нужен ли пеленальный столик?

Нужен, чтобы спину свою сберечь. Если это пеленальный комод, то очень удобно. Доска для пеленания потом снимается, получается обычный комод
Сандугаш Жумахан
Лучший ответ
нет
Firsova_43
мне точно не нужен. я пеленала на кровати, детские тряпки хранились в шкафу, всякие там памперсы-присыпки-кремы на отдельной маленькой полочке.
Нам не понадобился...
Лен Усик
Мне пригодился. Удобно. Но его хватает месяца 4..
Если есть место - вещь хорошая, но и без него можно обойтись.
Анна Онисько
Для нас - незаменимая вещь до сих пор. Сыну почти два года. На столике переодеваем, вытираем полотенцем после купания, проводим всяческие медицинско-гигиенические манипуляции, типа почистить уши, закапать в нос, посмотреть горлышко.
Удобно, высоко, светло, не надо никуда нагибаться и корячиться.
"очень"
Тамара Луцева аахахахахахахах
Есть специальная накладка на кровать (доска). И нужна она месяцев до трех, потом ребенок начинает крутится и лучше все делать на своей кровати, что бы не грохнулся. А сам стол вещь может и нужная, но месяца на три, поэтому смысла не вижу.
Не было, прекрасно обошлись, пеленала на нашей кровати, очень удобно
Наташа Фролова
Сначала на нем стояли пузырьки, радио-няня, игрушки.
Но как встал на ножки не чего на нем не лежит (если игрушки и то они все в кроватки оказываются) и не разу на нем не перевидала...
У меня пеленальный комод, но мне удобней одевать, раздевать на кровати. но на столик выкладываю на животик.
Вместо пеленального стола можно пользоваться обычным письменным. МНе удобно было после купания на столе все процедуры необходимые проводить...
Натали Рерих
по-моему в кроватке пеленать вполне удобно
я думала что нужная и удобная вещь, но практика показала, что удобнее на кровати... но у меня пеленальный комод и складывается, становится как обычный, так что не очень жалею, что купила
нет - обычный стол вполне подойдет. Главное не моргать и не отвлекаться