Беременность и роды

только не смейтесь и не пишите грубостей...а помогите советом про детские коляски

У нас с мужем такая заморочка появилась.В августе (дай Бог) мне рожать.Мы не знаем как быть с коляской для новорожденного.вроде летнюю брать, как нам кажется, не вариант,так как лето то уже закончится, там начнется осень, и до зимы то еще долговато.Мы в магазине были,что-то ничего подходящего не нашли.может вы мне поможите,а то у нас знаний в этом плане пока нет.как нам поступить в данной ситуации.какую нам лучше взять коляску.сколько чтобы была кг??
По своему опыту говорю. Берите обычную - она легче. Просто люлькой, а к лету купите прогулку - как раз сидеть уже будет. Мы с трансформером намаялись - 24кг с 4 этажа на себе, на 4 этаж на себе (нет лифта) . Можно умереть под трансформером и ничего идеального, кроме функциональности там из-за веса нет.
Легких родов и здорового малыша!
Белла Колганова
Лучший ответ
Я брала первый раз трасформер (рожала в октябре) -гавно тяжёлое! Всё равно прогулочную покупали, на лето потом.
Второй раз рожала в августе брала люльку с большими колёсами (quinny freestyle) всю зиму откатали- супер!
Ксения Клипова
незачем таскать после родов тяжеленную коляску. лучше вот так
или так
Аделина Котова Это смотря для кого, у меня кифоз - и такое ношение малыша вызывало потом сильные боли в грудном отделе позвоночника.
Обычную люльку покупаете. А в холодное время года в неё конверт тёплый положите.
Покупайте хорошую лёгкую люльку, а по весне как раз в прогулку пересядете.
либо транс, либо 2 в 1
берите 2 в 1 или просто люльку, а потом прогулку купите весной. тоже рожала в августе, купили трансформер - пипец, как с ним намучались, тяжеленная.. . потом все-равно купили трость
Алена Алена
Прежде всего - ПРОХОДИМОСТЬ этой коляски. Покатайте ее, попробуйте нагнуть ручку вниз, как если бы вы забирались на бордюр или на лестницу - вам это делать придется оооочень часто! Второй момент - пролезает ли в лифт! Ну а материальчик.. . неплохо делает по все статьям Инглезина, как раз для наших бытовых условий, а дополнительно можно прикупить чехольчик от дождя.
У нас коляска куплена всесезонная, большая, но удобная (трансформер). Я его и советую, а то вдруг зима рано начнется, а вы на летней коляске, да и в грязь легче проехать по слякоти на больших колесах.
Индира Ганди
дочь родилась в октябре. купили Инглезину София http://inglesina.allmarkets.ru/sofia.php нам её позиционировали как зимнюю, утеплённую. осталась довольна. а в апреле пересадила в капеллу прогулочную. и тоже ей довольна. а трансформеры на мой взгляд, все уродливы, особенно преврашаясь в прогулку.
Покупайте 2 в 1. И люлька и прогулочная
Лариса Шикина
коляску трансформер. у меня была зимняя. и летом с ней ездила
Мой сын родился в августе. купили коляску-трансформер. В ней была переносная люлька (удобно в поликлинике). Удобная коляска, но тяжеловатая
One_ Love
возьмите трансформер идеальная вещь. Я рожала поздней осенью там и теплые чихлы и все что нужно для лета. Я довольна этой коляской.
Наталья Осмольская и колеса большие надувные зимой как танк летала по снегу. У меня правда она громоздкая но столько много плюсов что не замечаешь остального.
Наталья Осмольская а 2 коляски я не вижу смысла покупать и дороже выходит. и зачем тогда зимняя или летняя нужна будет
самая лучшая коляска Роан Марита. берите только её, не пожалеете. В неё и летний и зимний вариант - просто супер!
я взяла зима лето так как родила в сентябре всю осень и зиму ездили в люльке, а теперь не надо летнюю покупать так как люльку можно вынуть и ребенка посадить два в одном практично.
я намаялась с трансформером, коляска конечно хорошая была но тяжелая!! ! Второй раз рожать буду кроме прогулочной ни какой брать не буду. Новорожденному в холодное время года достаточно 15 минут. Я думаю с такой крохой и на руках это время погулять можно. В прогулочной дети катаются с полугода. а до этого времени, не факт, что ребенок согласится в коляске лежать, уж больно быстро он привыкает к маминым рукам. А вор месяцев с 7-8, ребенок начинает любить кататься в коляске, там и отдых для маминых рук настает)) ) В общем, я советую прогулочную, она легкая и компактная, без проблем складывается)))