Беременность и роды

Помогите в выборе детской коляски 3 в 1)

Какой фирмы коляску лучше выбрать? на что обращать внимание при покупке? Выбор в магазинах огромный... Присмотрела несколько моделей.
мы летом родились. зимой сидеть будем, поэтому сидячая нужна теплая а вам можно отдельно люльку (зиму прокатаетесь) а к лету легкую прогулку. так как эти все тяжелые. я уже жду недождусь когда куплю легкую трость. хоть у вас и первый этаж, а в гости, к бабушкам ходить будете, поднимать придется
Татьяна ******
Лучший ответ
адамекс свой из головы выбросьте.. на фиг вам таку тяжесть таскать. . тутис хороша и кам тоже.... мне больше трехколески нравяться.... т. е. я выбрала бы кам из тех трех.. про то, что трехколески куда-то заваливаются и неустойчивы-выдумка мамаш на 4ех колесах)) ) хозяйки 3ех колесок вам такого не скажут
но если за кам жаба поддушит-тутис тоже хороша.. . но НЕ АДАМЕКС
Бегай Халилова
Легкая по весу, что бы можно было управлять одной рукой, несколько положений высоты (прогулочная должна быть ниже, что бы ребенок смог сам залезать) , перекидывающаяся ручка, большие колеса (для зимы) , Цвет синий быстро на солнце выгорает. Да. Еще крыша должна быть большая, что бы можно было накрыть почти всю люльку (вдруг летом под дождь попадете)
Вика Титова
В первый раз была адомакс трансформер, но это было 7 лет назад я была довольна (я других в принципе не знала) , Второй раз у меня было bebecar. Я очень довольна. При выборе коляски смотрела большие колеса и амортизацию.
Mila Nemati
Думаю лучший вариант трансформер зима-лето. Для первого малыша брала с каучуковыми колесами - заморачивалась постоянно надувать. Для второго купила уже с не надувными колесами - намного проще и практичней. А еще обратите внимание на ткань - желательно болоньевая, у меня первая была тряпочная-быстро выцвела и запачкалась. Вторая на подобие болонья-не выцветает быстро и очень легко стирается.
не советую, они тяжелые, громоздкие и все равно возникает желание потом купить легкую прогулку или трость
Mariya Sagina
на ваш выбор. выбирать только вам) ) какая удобней будет для вас, по всем вашим критериям)) а вообще сильно не заморачивайтесь, темболее на первом этаже
Таня Т