Беременность и роды

Где купить детскую коляску 2 в 1 или 3 в 1? Где большой выбор

Мы заказывали здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172#filterSECTION=172 там представлен просто огромный ассортимент детских колясок, берите лучше сразу 3 в 1 не пожалеете. Цены разные есть как бюджетные варианты, так и коляски по дороже. Доставка у них кстати бесплатная, что не мало важно.
Эльвира Кулова
Лучший ответ
какой город хоть?
Аэробус на варшавке, или ярмарка в коломенском!
в интернете, я все коляски покупала так
Ivy Poison
алиекспресс ком
Alla Furer
Можете посмотреть на этом сайте http://www.salecenter.com.ua, мы для своих двойняшек здесь покупали.
Ольга
Мы свою купили коляску Anex Cross 2в1 в цвете CR-01 неделю назад и остались довольны. С ней не стыдно выйти на улицу, а даже наоборот. Что же там с конкретными достоинствами? Могу отметить удобство, внешний вид и, конечно, функционал.
Недостатки:
Пока что не к чему прицепиться, разве что светлые тона быстро будут пачкаться в плохую погоду, но я даже не знаю можно ли это назвать минусом.
Личная оценка:
Цена высокая, но за качество придеться платить. Никуда от этого не денешься, Так что, если ваши финансы позволяют, то можно смело брать.
Nato Gelashvili
Сыну заказал коляску noordline amelis тут: http://snopi.ru/kolyaski/2-v-1
Долгое время с женой не могли определиться с выбором детской коляски для нашего малыша, и друзья посоветовали посмотреть коляску 3 в 1 в магазине BabyWest здесь мы купили оригинальную коляску anex sport у официального дилера babywest.ru и ни разу не пожалели что сделали свой выбор, всё продуманно и удобно, не тяжелая 12 кг, и не громосткая, стильно смотрится и самое главное ребенок в ней чувствует себя комфортно и не капризный, спит сладко.
Мы выбрали хорошую коляску сайте и довольны ее функциональностью
Добрый вечер! Недавно я хотел просмотреть где же можно найти хорошие коляски для моего ребенка и тут нечайно увидел сайт где продаются коляски по самой выгодной цене и со многим выбором) Потом сразу же заказал две коляски) Доставка очень быстрая) Предлагаю этот сайт shops.mercatos.net где я всегда покупаю товары для детей)
Я заказывала коляску через интернет, т. к. после 7го месяца уже сил не было на то что бы ходить по магазинам и искать подходящую. Все время хотелось спать)
Теперь у меня ребенок в коляске от UPPAbaby. На тот момент мне главное было подробное описание на сайте, что бы точно не сомневаться в своем выборе. И UPPAbaby в этом не подвели)
У меня многофункциональная Vista 2015. Совсем не тяжелая, и из очень надежных материалов, да и полная комплектация. Купить можно как через сам сайт, так и в городе в магазине для детей. Видела что есть несколько точек в Москве)
На этом сайте - магазине вы найдете ответ на ваш вопрос: http://malishgrad.ru
Мы с женой долго ломали голову, где же лучше заказать детскую коляску. И вот нашли очень хороший магазин, и купили оригинальную коляску http://babywest.ru/catalog/detskie-kolyaski-3-v-1/DetskayakolyaskaAnexSport3v1/ у официального дилера babywest.ru. Коляска очень удобна в управлении, моя жена не отличается большой силой, однако коляской управляет без проблем. К тому же благодаря продуманной подвеске, коляска очень плавная и наш малыш еще ни разу не просыпался в ней во время прогулок. Шикарная комплектация и надежное качество, советую обратить внимание.