2 в 1 - это люлька для младенца и прогулочный блок для уже сидячего ребенка. То есть рама с колесами одна, просто люльку снимаете и ставите кресло.
3 в 1 - люлька, прогулочный блок и автолюлька до года.
Беременность и роды
Что из себя представляют коляска 2 в 1 и 3 в 1? Помогите, не разбираюсь толком)
Евгения Горкина
Спасибо большое)
Это одновременно и лежачая коляски, и сидячая, и детское автокресло или автолюлька. 3 в 1
для 2х близнецов например или для 3х сразу
Советую взять лучше обычную коляску без каких либо функций, т. к. такие трансформеры быстрее выходят из строя. Мы брали вот такую коляску в магазине spok.Это коляска два в одном. Прожила чуть больше чем пол года. Удачи.

Ничего про нее не слышал, а вот я бы вам лучше порекомнедовал отличное десткое стуло, оно вам заменит калеску и самое главно оно будет дешевле стоять, купить по адекватным ценам можно тут https://xn--80aa7bfk.xn--j1amh/
Коляски 2 в 1 устроены так, чтобы превратить такую универсальную коляску из коляски для новорожденных в прогулочную, достаточно полностью снять люльку и на тоже шасси поставить прогулочный блок. Или наоборот – снимаем (полностью!) прогулочный блок, убираем его в сторону и ставим люльку.
Коляски 3 в 1 имеют не два блока, а три: люльку, прогулочный блок и автокресло-переноску.
Колясок сейчас огромное множество http://baciuzzi.com.ua/kolyaski/ . Осталось только рожать детей.
Модель 2в1 - это люлька и прогулочный блок, 3в1 - тоже самое + автокресло. Если вы не знаете, на какой остановиться, то посоветую коляску, что для сына выбрала - Индиго Мадонна. Это модель 2в1, решили ее брать, т. к. автокресло у нас уже есть. Она недорогая, с красивым дизайном и большим выбором расцветок. Тут еще большие колеса, передние плавают, на каждом подвеска, так что управлять легко будет.
Евгения Горкина
Спасибо большое!))
Так можно сэкономить нормально. Коляска 3 в 1 состоит из :
- Коляски;
- "Корзинка" которюу можно носить;
- Автокресло.
Методом несложных математических расчетов подедем итог - ВЫГОДА, а значит можно схалявить)
Кстати, на сайте babysmile можно найти всё по отдельности, если нужно.
- Коляски;
- "Корзинка" которюу можно носить;
- Автокресло.