Беременность и роды
Помогите в выборе детской коляски 3 в 1) Какую фирму выбрать?
Конечно же Cam Cortina Evolution 3 in 1 все очень ее хвалят, и удобная и легкая и вообще многофункциональная.
По моим наблюдениям лучше Жане нет.
Жане Слалом
Главное - критерии:
- чтобы она ездила даже по бездорожью;
- чтобы все тканые детали снимались и в стиралку;
- амортизаторы;
- легкость.
А фирма неважна.
- чтобы она ездила даже по бездорожью;
- амортизаторы;
- легкость.
А фирма неважна.
Я летний вариант приобрела трансформер. У нас правда и зимы то нет)
мы нашей дочке купили Инглезину классик - такую большую в старомодном стиле. это когда она была совсем маленькой. искали самую большую (длинную) люльку. нашли. я считаю, что это самый оптимальный вариант для ребенка до года. правда одно дополнение - этот паркетник не выносит всякого рода неровностей. для города - в самый раз, если конечно, Вы не намерены катать коляску по бездорожью.
когда дочка подросла мы купили траснформер Адамэкс экстрейл. дочке понравилось - удобно и на зиму места хватит, чтобы еще и одеяло не самое маленькое постелить.
Chicco лучшая в своём роде.
Не советую брать 3 в 1! Во-первых, у них у всех амортизация плохая! Когда ребенок проснется, заплачет на улице, в коляске не укачать... ("колясочные" подруги все плюются от таких колясок! ) + не очень удобный прогулочный блок! Прогулочную коляску в итоге покупают все отдельно новую!.. .
Самая лучшая на мой взгляд коляска люлька - это итальянская Инглезина или подешевле польская Роан Марина. А прогулочная однозначно Капелла!... А авто-люльку лучше выбрать ту, которая проходит краш-тесты с хорошими результатами! В наборе 3 в 1 таких нет!... Не стоит экономить на здоровье и тем более жизни ребенка!
Я пользовалась коляской ROKSALANA пр-во Польша
Cam Cortina Evolution 3 in 1 или Peg-Perego GT 3 Completo. Смотрите, чтобы колеса были большими, если в основном зимой катать.