Беременность и роды

Помогите с выбором детской кроватки, какую лучше выбрать?

Очень удобная вещь колыбель, когда вторая доча родилась места в квартире было мало, кровать ставить было не куда нам подарили колыбельку, и сейчас ждем третьего и также будем пользоваться чудесной колыбелькой!!!! А коляску выбрала Зиппи Спорт посмотрела в магазине она мне понравилась, отзывы тоже хорошие и расцветка светлая, мы покупками довольны!!!!
Юлия Паньшина
Лучший ответ
приветик, у нас маятник, мне нравится ))
Yulia Shkrobova
у нас манеж с люлькой, люлька до 4 месяцев была незаменима, сейчас манеж еще и высота в 3 положения регулируется
У нас всегда была обыкновенная.. . без ящиков (пыль не собирать) , без режима укачивания.. . Смотрите по себе (возможности) , вкусу...
Я взяла обычную, не дорогую, но с маятником. Хорошо, что взяла с маятником, очень помогает.
Vika Shevchyk
У нас обычная на колесиках, пожалели, что на колесиках - колесики быстро отвалились.
Лидия Косинова
С маятником удобные)
Инна Комарова
У нас обычная, пожалела что не взяли маятник
у нас тоже самая обычная, без ящиков и маятника. Ни разу не пожалела...
Ан
Анастасия
У нас кровать обычная, но ножки дугой-качка как на море))) ) а когда не нужно качаться- ставятся колесики. Мне ооочень удобно, потому что качаться сильно любит!
Сестра с мужем купили такую, с маятником. Тумбочка и кроватка убираются и получается полноценная кровать
Г*
Галина ****
У нас была обычная, деревянная, вот такая http://babadu.ru/store/product/2654014/ Ящик под кроватью мы сразу убрали. Считаю, что модели с ящиками непрактичные, они совершенно не вместительные, да и за зачем под кроваткой что-то хранить, лишняя пыль только собирается.
Уважаемая Анна прежде чем выбирать детскую кроватку, обратите свое особое внимание чтобы она была изготовлена из такой древесины как бук. Он относится к твердым породам, что очень хорошо сказывается на здоровье малыша. Но не советую вам совсем кроватку из березы со временем она трескается и из нее выпадают сучки. Так что подумайте о здоровье вашего малыша. Удачного вам и правильного выбора детской кроватки.
мы взяли обычную, но я пожалела, что бортики не купила, ножки то туда, то сюда пихает))
С маятником для удобства укачивания и обязательно с бортиками
Я купила своей дочке детскую кроватку-качалку Bambolina Star в интернет-магазина Lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164#filterSECTION=164 Очень даже довольна приобретением. Кроватка очень удобная. Ребенку в ней находиться комфортно. Бортик кроватки регулируется по высоте или полностью снимается и кроватку можно превратить в диванчик. Также в комплекте имеется ящик для белья.