Беременность и роды
148 тыс рублей это очень дорогая коляска? (фото прилагается)

Если честно, не понятно недовольство людей. Если есть возможность купить нормальную коляску, то почему бы и нет?! Человек всегда выбирает по своему бюджету. Если у меня нет возможности, то я и не пойду в магазины, где очень дорогие вещи. И между прочим это ещё не самая дорогая коляска
для меня сумма неподъёмная
это в белорусских рублях? дешевая тогда совсем.. бери
если колёса не титановые и подвеска не гидравлическая, то дорого
Очень дорогая, какая то не реальная сумма для коляски..
Айнур Бокаева
раньше цена была 125 тыс рублей
Это очень дорогая и бессмысленная покупка....)
Если эта коляска стоит 148 тыс... то я космонавт
Машину купить можно. Не новую
Мдя. Люди, вот скажите, вам реально так важен ваш статус, что вы готовы покупать айфоны, машины за миллион, коласки по полторы сотни или аам тупо денег некуда деть линих? Если первый случай, мне вас жаль. Если втррой, купи на эти деньги 3 хррошие коляски по 50к, а 2 отдай в приют.
дороговато
Если карбон, то нормально
Если доходы позволяют, то можно купить. Мне лично коляска не нравится. Не за что не купила бы
нет, это дешевка
вы с вашими доходами могли бы позволить себе лучшее
Золотая я бы сказал.
Сильно дорого, вы эту коляску через год отправите на склад ненужных вещей, зачем такие суммы то? К тому же, коляска не шибко красивая, да и игра на публику тоже не особо впечатляющая
Что же в ней может стоить 148 тысяч? Её на заводе Bentley делали, что ли?
Olessya Voblikova
ну стесняется человек признаться, что он арабский шейх владеющий алмазными приисками... намекает-намекает.. а мы идиоты никак не врубаемся...))))
Дорогая и совершенно некрасивая)
вы сами решать должны. Для всех вопрос цены разный. есть такие деньги почему бы нет. но тут понтами пахнет:)
Дороговато