Беременность и роды
а Я хочу 3их детей: 2 мальчика и девочку. а вы как??
Я тоже хочу троих, мальчик и девочка у меня есть, поэтому мне не принципиально важно кто будет третьим. Лишь бы здоровенький.
Девочка уже есть, хотелось бы ещё мальчика....
а у меня так и получилось) ) хочу еще мальчика)
А у меня есть 2 мальчика и девочка)) ) Уже почти взрослые)))
Девочки так и не получилось.
у меня мальчик есть - хочу еще девочку и все
у меня есть сын, больше детей не планирую
один мальчишка уже есть, по ладони все говорят, что второй тоже будет мальчишка. доживем- посмотрим.
у меня два мальчика, на этом остановимся...:))
И я, двоих девок и одного пацана.
А я никак. Я помимо хочу, всегда думаю и прикидываю смогу ли.
И я хочу....))) )
Но сразу взрослыми чтобы были....)))
я уже выполнила большую половину вашего плана)) ) два мальчика есть а там как получится) в смысле кто получится а так хочу еще хотя бы одного
Странно, и я так же хочу, но двое мальчиков у меня уже есть, вот как бы теперь исхитриться и девочку забабахать))))
Тоже троих, 2 девочки есть, остался мальчик))
2-х девочек и одного сыночка. Сыночек и дочка уже есть осталось сходить за дочей!
как получится
Пока планирую родить одного) Дальше не заглядываю, жизнь сейчас, знаете ли - шибко непредсказуема)
Ты сначала хотя бы одного роди, а потом посмотрим как ты захочешь троих.
Рузалия Алидарова
полностью согласна))) хотя у самой трое почти погодков...
Я вообще рожать не хочу мне и так комфортно, вынянчала двоих племяшей с пелёнок на этом меня и заклинило...
У меня три девочки и один мальчик
у меня уже есть сынишка, хочу лет через пять дочку родить)
уже не хочу!!!
Видимо у тебя пока ни одного. Вот первого родишь, тогда и будешь фантазировать.
Я бы двойню !!!Что бы сразу отмучиться)
двух. мальчика и девочку, а вобще всегда мечтала иметь 2 девочек-близняшек или мальчиkа с девочкой, но- близняшек (двойняшек точнее ). у меня в сeмье есть близнецы, и в мужа тоже.... шансы значит есть: -)
сынок уже есть, годика через 2-3 можно задуматься и о втором ребеночке)) ) теперь очень девочку хочется)))
Могу тебе помочь их забацать =))
Alexasexi
нет , спасибо . есть с кем
Мальчика, а потом девочку
Ну ооочень хочется..
у нас мальчик и девочка. на этом все. мало хотеть, надо еще мочь их родить, воспитать, обуть, одеть и т. д.
и я так же хочу... ну очень, только страшновато чуть чуть. вообщем для начала первый сыночек у меня есть)) *
А я хочу девочку)) ) Мальчик уже есть))
пока и одного хватает а там посмотрим дело не в мальчике или девочке а в возможностях
здоровеньких и побыстрее ! :)
у каждого наверное свои взгляды на жизнь, и хорошо ориентироваться на ответы не "бывалых" в этом вопросе, а новичков - т. е. тех, "кто не нюхал жизни пеленок, подгузников"....
мальчик уже есть хочу девочку, но одного желания мало, надо иметь еще возможности!
У нас растет сыночек маленький ангелочек. В будущем хотим девочку. Я хочу также 2 мальчика и 1девочку. Но думаю на 2 остановимся, как сказали выше надо еще суметь воспитать, одеть, обуть и дать хорошее образование.
Я хочу 5 и ни что меня не переубедит!!!! =)))
Ирина Черепанова
если жилье и финансы позволяют - почему нет?
вообще больше 2 мальчиков хочу и дочку, а сайчас уже без разницы, лиж бы здоровенькие и побыстрее
и я хочу троих!
а я так же прикинь!)) ) один мальчик уже есть))