Беременность и роды

если бы вы могли выбирать пол ребенка,кого мальчика или девочку вы родили бы

Наташка )))
Я считаю, что не нужно выбирать. Как можно так говорить: Хочу мальчика, или девочку. Особенно как-то странно это слышать от женщин! ЭТО ЖЕ ВАШ РЕБЁНОК, ВАША КРОВИНОЧКА, а какого пола -не важно! ЭТО САМОЕ РОДНОЕ, ДОРОГОЕ И ЛЮБИМОЕ ДИТЯ!!!!
Лилия Пилюгина
Лучший ответ
снова девочку.
Настя Кулин
Для меня это непринципиально... я никогда не высчитывала пол ребёнка по каким-то дурацким табличкам...
Pantera Pantera
Только мальчиков!
Я и девочку и мальчика хотела. И родила!
девочку!
мальчик уже есть!
Ирина Чепурова
родила бы третью девочку))) ) (размечталась, блин)))))
Я бы не стала выбирать.... Я и этого сюрпризом оставила.
У меня есть сын, первого хотела только пацана. Еще бы родила сыночка и напоследок дочку.
мальчика. у меня 2 девочки уже есть
без разници это мой ребенок и люблю его не по половому признаку.
Девочку. Дочка есть, хочу еще дочку. А сына не хочу вообще
ура заказы принимают, мне пожалуйста 2-3 мальчиков, очень желательно сразу всех, а 2 дочки уже есть, потом ростить, воспитывать, больше деток нам не надо, не потянем просто.
как есть-девочку родила девочку с мужем и хотели)) )
и вторую бы девочку хотела, а муж хочет мальчика.. .
а вот третьего я бы точно мальчика хотела
Z)
Zhанелya ))
сколько людей столько и мнений.
Lilu Lilu
пофигу -
если бы я родил мальчика или девочку - получил бы 10 млн грина и все...
без разницы :))))
Наталья С*****
я бы родила именно этого ребенка которого жду
Людмила @@@@vail.ru
мальчика, 2 девочки уже есть))))
Раиса Платто
Сейчас сына хочу) ) Дочка есть уже) Братика просит))
У меня уже есть сын, а теперь хочу дочку.... А вообще если я забеременею второй и будет опять мальчик, то ни капельки не растроюсь
хотела девочку, но когда узнала что мальчик и мальчику была бы рада, второго ребенка точно девочку хочу))
Доченька уже есть!!! Надо бы братика.. .
Но любому маленькому человечку будем рады....
Первого хотела мальчика, но вышла девочка, а второй-мальчик. Я щитаю, что кажая мама хочет и дочь и сына. Но тут уже как получится)))
У меня 2 мальчика уже есть, нехватает только девочки до полного счастья:))))
Надежда Лобанова То вчём проблема? через годик,два рожай дочь)))
два сына есть уже.. можно и девочку!
А вообще-то не важен пол ребёнка! лишь бы здоровеньким был!
Вика Семенова
конечно девочку
Мальчика
всеравно лишь бы здоровеньким был...)))
мальчика))) подарок мужу... да и потом защищать сестричку будет)))
Сыночка
девочку