Беременность и роды

Что вы думаете?Какие последствия?-Американцы могут теперь выбирать пол ребенка,цвет глаз,волос...ваше мнение

у американцев одно последствие - это сами американцы.. . зачем вмешиваться туда куда не следует?
Кристина Кочетова
Лучший ответ
Анеля Бостукбаева Блин, до чего же чётко сказано, даже добавить нечего)))
Массы судов по поводу того, что "заявка" не выполнена или выполнена неправильно.
Я считаю, что это удел бога!!!
что то я пропустила, как это они могут такое выбирать?
Ну ниче хорошошего наверное не будет.
Они поплатятся за это. нельзя обманывать природу
хм... а где это вы нашли про цвет глаз и волос! Я знаю только про пол! Считаю, что это просто замечательно. Вот представьте ситуацию" Есть в семье уже 2 девочки (3,4,5...и тд) , а мальчик все не получается! Так можно и 10 штук родить, и все девчонки будут. А тут "хоп", отделили одних от других, и мальчик готов!
***seni Choq Seviyorum***
Дурдом какой-то!!! Какой ребеночек дан Богом, такого и следует либить и воспитывать. Они может там начнут еще детей под различными брендами выпускать: дочка от Дольче Габана или сын от Перис Хилтон
Аня Акатьева
идиоты-эти американцы, они своими экспериментами скоро начнут мутантов рожать
с одной стороны я против такого-все таки что Бог даст это ж природа! Да и вообще что если цвет глаз будет не тот который хотели ребенка любить не будут? А с другой стороны может мы отстаем, вот у наших мам не было узи и тоже все говорили да зачем узнавать совсем обалдели кого бог даст, а для нас это нормально. Я бы например конечно так досконально не выбирала цвет глаз, длинну ного, но если есть возможность выбрать например чтоб аллергии не было то да или чтоб ноги кривые не достались если в семье есть у кого, то наверное тоже бы согласилась...