Беременность и роды

Можно ли беременным красить волосы??!! Ваше мнение!!!

интересно мнение большинства! купила краску без аммиака, хочу перед роддомом освежить цвет, муж категорически против..
Я не красила, хотя очень хотелось. Думаю, не стоит, вдруг и правда вредно?!
Алеся Алланазарова
Лучший ответ
Я красила волосы всю беременность... муж мне кстати не запрещал... так что моё мнение-МОЖНО...
Юлия Агапова
нужно хорошо выглядеть всегда. особенно беременнную должно радовать отражение в зеркале. если для этого нужно краситься, хначит ннужно. а краски сейчас есть не химические. сама все время красилась и стриглась.
можно, красьте. Не чучундрой же ходить
Ирина Лозовая
Дария **********""""" a kto govoril pro chuchundru,u menja zvet volos na dannom jetape natural'nyj,no tak oxoto osvezhit',chego to noven'kogo....
можно и нужно
Я красила...
Ольга Кочнова
Можно и нужно чтоб мымрой не ходить.
можно, а также бриться, мыться, стричься и т. д.!
думаю, что можно)
Я бы еще и стриглась, красьтесь во время беременности волосы такие сальные, как пишут надо подсушить..
Хосподи!!! можно конечно-я красилась.... и не раз
Можно. Краской без аммиака
Evidence .
просто может такое случиться, что волосы не покрасятся, я знаю что берем-е делали химическую завивку и волосы не накрутились
я кастингом крассилась, 1 раз на середине гдето корни выдавали
Наталия Карье
Можно. Сейчас много натуральных красок - без амиака, противных запахов и других химических элементов.
В магазинах и салонах широкий выбор хороших натуральных красок.
Если сомневаетесь, тогда попросите своего парикмахера помочь Вам в выборе хорошей натуральной краски.
Беременность - это не болезнь!
Нужно быть красивой всегда!
Здоровья Вам и берегите себя!
Конечно можно! я бы сказала даже нужно! Я красила и не раз!
Нельзя красится до 3-х месяцев пока у малыша все формируется а потом можно. Лично я крашусь.
Красить можно, я сама красила, всё хорошо. а вот стричь не советую, есть примета что укорачиваешь жизнь ребенку. Незнаю конечно правда или нет.