Беременность и роды

Можно ли беременным красить волосы?

Купила краску без амиака, а мне говорят, что не стоит краситься, т.к. у беременных может получиться непонятный цвет. Правда ли это?
как говорила моя бывшая директриса - НУЖНО, иначе муж сбежит увидев жену-замухрышку! Ну это конечно была шутка, но как говорят: "В каждой шутке... "
Я красилась в блонд, просто парикмахер краску старался на кожу головы не наносить!
Ах да, еще говорят такую бредятину, что нельзя стричься, во время беременности! )))))
Лидия Яковлева
Лучший ответ
я красилась, и нормальный хороший цвет выходил. . так что все глупости.
Юлия Балеева
краска-то химическая. можно, но не желательно
я вообще волосы не крашу, а про то что краска может не взяться при беременности тож слышала, может лучше вам к парикмахеру обратиться, потому что если цвет не получится он ченить придумает
можно красится это все знают давно.... я красилась без аммиака фуууу смылась через неделю.... щас крашу раз в месяц нормальной краской и всё отлично и все довольны
Юлия Нешетаева
лучше не рисковать! не из за цвета, а из за здоровья ребеночка!
Асыл Эралиева
я не крашу. там же столько химии.
Можно красить волосы, ногти, стричься,
бриться - и не примеряйте на себя все эти забабоны!!!
Stasev Carolina
тоже такое слышала, но не знаю на сколько это правда! вообще красятся, но мне от запаха любой краски тошнить начинает, поэтому я не рискую)
нет. я красила и с цветом, и с ребенком всё нормально
смотря где.
я красилась - очень хорошо выходило ...
Венер@ )))
Я тоже красилась. Без аммиака можно. А лучше и полезней оттеночный бальзам. Не вреден, а некоторые (с витаминами) даже полезны.
Елена 50
я как парикмахер говорю нет нет, дело не в цвете просто через кожу попадут всякие вещества (нет безобидных красок)
Все это глупости. Я красилась - нормальный цвет получился. Что-ж теперь облезлой ходить?
Ким Наталья
говорят, что нет) но не ходить же мымрой.. Красьтесь наздоровье
я тоже слышала, что нельзя, но 1 раз покрасилась. со вторым ребенком я уже не рисковала. может и не будет ничего, а может и наоборт. раз на раз не приходится
Я красилась обе беременности и цвет хороший и дети здоровые.
Мне кажется, что можно. Когда я буду беременной, я буду обязательно краситься. Чтобы хорошо выглядеть :)