Беременность и роды

можно беременным красить волосы

волосы красить можно, не желательно краской без аммиака. Проблема вся в том, что краска может вообще не взяться или лечь не тем цветом, который ожидали. Этому масса примеров. Организму беременной свойственно отторгать что-то чуждое ей - наращенные ногти, краска для волос, загар в солярии. А на счет того, что это химия - дело совсем не в этом, мы и питаемся массой ненатурального.
Ангелина Андриенко
Лучший ответ
можно, но немного реже чем до беременности
Galina Gugel
Вы же пользуетесь гелем для душа и шампунем, а там химии не меньше, чем в краске. Тем не менее, беременным еще никто не запрещал мыться. Тогда почему столько споров по поводу покраски волос?
можно, но только щадящими красками или оттеночными шампунями! Осторожнее с этим!
Наталья Яценко
Все можно - это старые доводы наших бабушек!! ! Это тоже самое что покупать раньше времени коляску, кроватку и т. д.
конечно можно мама должна быть красивой
Конечно!
красьте краской лореаль кастинг, она без аммиака, т. е. без вредных паров, я ей красилась.
Я бы не стала, лучше витамины пить! Волосы будут классные!
Я и волосы красила и стриглась, вопреки приметам, дочка родилась здоровой
Если честно - НЕЛЬЗЯ. . стригитесь хоть наголо, хоть как, а вот красить не в коем случае. . уже не однакратно доказано, что лубая краска, даже щадящая, может привести к плачевным последованиям. .
Милые девешки, ну неужели нельзя потерпеть 9 месяцев без химии???? Беременная женщина - сама по себе очень красива. . просто ухаживайте за собой и не запускайте..
можно, но не нужно.. . может хоть ребенок увидит маму естественной...
Можно, но сильно не увлекайтесь, лучше хной или басмой.
Можно все! Только не все полезно для вас и плода. Например "приятнейший" запах, исходящий от краасящей эмульсии...
Gayane Zohrabyan
Мне сказали можно, я красила, только из - за гормонов краска может приобрести другой оттенок (светлее) или вообще не взять! У меня лично, действительно получился другой цвет, хотя до беременности я красилась это краской постоянно....