Беременность и роды
Можно ли беременным красить волосы, насколько это страшно?Краска "Флоркс", цвет чёрный. Краска "Флорекс", цвет чёрный.
конечно, иначе к концу бер. будете напоминать бабу ёжку
Я красилась всю беременноссть....
Я когда решу забеременеть красить не буду. Лучше отросшие корни, чем врожденные уродства у ребенка. Знакомая красила волосы. Ребенок (девочка) родился с дефектом уха. Одна ушная раковина не сформировалась. Хрен знает от чего, поэтому рисковать не стоит.
Дарья Манакова
Бред...И краска здесь не при чём...Вам стоило бы с гинекологом поговорить,прежде чем писать еренду....
Марина Клондайк Соболева
Ржу немогу, деффект уха от краски. Вы с какой горы спустились?
ну красьте если хотите.
я во время беременности восстанавливала цвет волос, обесцвечивание, смывкой и сверху еще красила.. . просто в салоне сказала что беременна и чтоб деликатней краску подбирали
мне красили органической краской, которой можно пользоваться после 3-х месяцев берем-ти, т. к. врач запретил краситься, и я ему верю
Красила и не один раз за беременность, все нормально.
это нестрашно, главное чтобы не тошнило просто и все, а вообще это все бред что нельзя подстригаться или краситься, и я и знакомые и красились и подстригались - все норм было
страшней ходить клушей с непрокрашенными корнями
я красила.... извините, не быдлом же ходить, когда у меня корни отрастали)))
А ещё говорят пользоваться чистящими средствами (тоже химия) потому что у ребёнка в последующем может быть на них аллергия или через кожу попадёт и ребёнок может отравиться. .
Решать вам, а я красилась и всё нормально!
Я красила волосы раз в неделю всю беременность!! ! И ничего!! ! Только волосы стали ещё лучше! А уж какого только цвета только не была! А Флорексом обесцвечивала! Хорошая краска!
Вам что внешний вид дороже здоровья ребёнка??? =/