Беременность и роды
Как бы вы назвали своего ребёнка, и мальчика и девочку? только серьёзно пожалуста....
максим назвала, мне это имяприснилось, када только забеременнела, девичьи даже не рассматривала. А вообще говорят хорошее поверье спросить у любого ребенка нужно как назвать
у меня есть дочь Марина.... был бы сын... не знаю.... Артем, Антон, Олег, Дима.... много нравятся... под очество бы еще подбирала
Ещё не знаю!!!
Дочечку Виктория назвала. А вот сыночка назвала бы Роман
Оливия, Олеся
Кристиан, Егор, Глеб
Сына уже зовут Александр, а если ещё будут дети - то мальчика - Тимофеем, а девочку Владой или Алиной назвала бы, но это я так думаю. у мужа возможно свое мнение на этот счёт, поэтому - жизнь покажет))))
Хороший вопрос, однако!
Нашего ребёнка я назвал в честь 850-летия Москвы и в честь Дня Космонавтики, но не Юрий.
(Хотя мой папа имеет государственные награды за освоение космического пространства... )
сын у меня Артём, если ещё мальчик будет, скорей всего Тимофей, а девочка Дарья.
Евгений или Евгения... Жека короче)))
У меня уже есть - Екатерина, Анна, Александр, Денис.
назвала - Влада, Варвара и Виктория)))
Девочку Диана. Сына Даня.
Сынка в феврале назовём Кирюша, а дочку не знаем, много вариантов и разногласий))
Мальчика назвала Дамир, девочку не знаю пока, много красивых имен.
уже назвала Степан Андреевич и Виктория Андреевна)
Дочку Ангелина назвала, а мальчика думаем Данил назвать
назвала анжелика и лёнька
мальчика Сергей, а девочку Виктория
Моего сына зовут Семён, а дочку Маргарита
Богдан и Милана
Валерия или Полина, Тимур, Владислав или Всеволод
Тимка и Даниэлла
Мальчика хотела Сережей /да только назвали уже Пашей и Максиком - общее голосование победило ;-))) /, а девочки у нас нет, но если бы была, то Нелька. Мне очень нра.
Вячеслав, Мария и Семен. последнего ещё не знаю (родится в июне)
мальчика Ваня, а девочку Кира
сына Анри назвала. а дочь Анной назову
Смотря какое отчество будет. Надо чтоб сочеталось
Девочку Софией назову, а мальчика, наверно Тимофеем
У меня дочь АЛЕНА. Был бы сын, наверное ПАВЕЛ.
Дочку зовут ЗЛАТА, а сына назвала бы Стасом.
Я б назвал мальчика Артём а девочку Анна. Созвучно А и А