Беременность и роды

Как вы назовете своего ребенка? Девочку и мальчика

Сын есть, Серега.. . Теперь дочкууууууу хоооочууууууууу, Машкууууууууууууууууууууууу.. . Кто может помочь, откликнитесь!!!!))))))))
Умида Орунбаева
Лучший ответ
Уже есть 2 дочки - Ирэна и Мария, а если будут еще детки, то мальчик - Андрей, а на девочку у меня уже фантазия кончилась)) ) Просто все имена которые нравятся - есть среди близких родственников, не хочу повторяться. Если б не это, назвала бы Татьяной.
Я уже назвала :) Данила. А девочку назову Варварой
Stella Boronciuc
Ксения Бершевиц У меня тоже Данила, а вот девочку планируем назвать Дариной.
Сына зовут Арсений. Сейчас опять ждем прибавления, если мальчик - Савелий, если девочка - Василиса.
Анна Серова
уже назвали -Ниночка и Лизонька
Kulip Oyan
Моих деток зовут Диана и Кирилл . Если был бы третий, то назвала бы Полина или Матвей !
А у меня три мальчика... Вадим, Сергей и Юрий...
Татьяна Щур
Ксения и Никита скорее всего
Уже назвала. Сын – Арсен, дочка – Алина.
Дочку уже зовут Ксения, а вот сына который появится в июне назову Глеб
Толюсик и Сонечка
мальчик у нас Стёпка, а девочку (ждём прибавления) вот выбираем : либо Евдокия (Дуняшкая) , либо Маргаритка ! !
А*
Анастасия ***
Даша Велькина у моей знакомой старшую девочку зовут Дуняшка, а мыльчишку(младшенького)- Степик,...такие хорошенькие...
Даша Велькина они ее так и зовут-Дуняшка...Евдокия ни разу не слышала..
так необычно ))))
я уже назвала
Я уже назвала Сашенька и Дашенька
дочку назвали Евой, а сына хотим Георгием назвать
Карина или Каролина, еще точно не решила
У нас сыночек-Никита, а если бы была девочка, то-Виктория!!!
Руслан и Людмила
Зависит от того когда он родиться (число и время) подберу имя схожее по интересам по параметрам знака зодиака
Дормидонт
atomic и триада
Хочу девочку Софийку!!!!:))))
Костантин и Александра.
Вика и Саша
девочка - Богдана, мальчик - Леонид
Ева, Лия, Мия - девочку (муж определённое выбирет) , мальчика-Дима, Нил, Леон
всё при учёте неворчания пап)
Виктория Vvv
мальчик - Данил, девочка - Маруся
Елизавета и Константин
Маша и Володя
Варя и Иван
данилка и ангелина
муся и Дуся!