Беременность и роды

Имена для детей. Как бы вы назвали своих детей? Мальчика: Девочку:

Валерия и Мечислав)) )
Лерка и Мечик)))
Юля Рыжаева
Лучший ответ
Кристиан, Оливия
Н.
Настёнка .
Елена и Евгений. :))
Самира Ализаде
Сына уже назвала Кириллом
А если вторая дочь будет нахову Алисой
Мальчика не знаю, а дочка будет Алиса, точно)
Вера Байкова
у меня уже есть Данила и Владимир))) ) дочку бы Анной назвала ...или Ольгой...
Уже назвали Арсений и Арина.
Сына Назвала Вадим, а дочь назвала бы Ксения.
Дочу зовут Анечка. Сына назовем Димой
* Артемка
* Идель
Алла Шалаева
Дочку Катей уже назвали. сына Сашей хотим
Gunay Mamedova
u menja est Dima, Igor Elisabet.Elena i Kostik.
у меня старшую дочь зовут Настя сейчас ждём второго если мальчик будет назовём Миша если девочка то Есения
Девочку назвали Екатериной. Мальчика, скорее всего, назвали бы Ильей.
Сына зовут Лев. Если родим потом девочку, будет Алиной:)
Девочка - Софья
Мальчик - Никита
девочка - Леночка
мальчик - Ванечка ))
Роза Шматюк
Сын-Михаил (кстати, так и зовут)
А дочку назвала бы Машенькой
Виктория,
Валерия тоже не плохо, но их сейчас до жопы!
Александр
Моего сына зовут Герман.
А дочку назову Александрой.
Апполон и Пенелопа! Ну или Макс и Агриппина
сынульку - Глеб, а доченьку - Мирослава! другие варианты даже не рассматриваются :-)
У мены дочка Кристина ( родилась в Крещение) , сынок Даниил ( совпадало по именинам) . Вроде и не редкие имена, но мне нравятся: Кристя, Данчик
Вообще по святкам, но хотелось бы Серафима, Василиса, Фаина. Ростислав, Мстислав, Максим.
У меня сына зовут Добрыня, а дочь назову Кира
Lena Khomik
В зависимости от того, какого числа и месяца они родились. По именинам.
Андрей и Анастасия
Дочку Софья или Эвелина или Вера. А сына Артем или Дмитрий или Алексей