Беременность и роды
Как бы вы назвали своих детей: мальчика и девочку? Почему?
мальчика Артем, очень нравится мне это имя, а девочку или Лиза или Диана!)
Светлана Дроздова
Идеальное совпадение!!!!У меня те же предпочтения!!!!Артём и Диана. Ещё был вариант Ева, но уж слишком оригинально
Григорий, Глеб и Варвара - моих детей зовут. Имена понравились.
Близнецы если б?
Полина (Марина) и Миша
если сын, то точно будет Кристиан, по-другому никак) если девочка - Эмилия, Марина или Кристина
Я назвала свою доцю которая еще в утробе Анастасией... почему, потому что всегда мне нравилось это имя и я мечтала что свою девочку назову имено так=)))А мальчика всегда хотела Влада или Стасика))
Из мужских имен мне вообще ни одно не нравится)) )
Девочку назвала бы Софья. Потому, что я так сейчас хочу. Пару лет назад мне это имя даже в голову не приходило.
Дочь зовут Катерина: -))
дочь Таисия=)муж так захотел
Сына - Андрей Дочь - Анна ))
Почему почему.. . По отчеству подходят )
Ольга Ковалева
Динозавровичи?)))))))))))))))))
У меня есть сынок - Владимир. Сейчас еще ждем мальчишечку - наверное назовем Максимом. Девочку я бы назвала Александрой или Валерией.
Дочь Дия (Diya), Муж хочет дочь Келли (Kelly)
Мальчика хочу Марсель (Marsel)
*Мне всегда нравились редкие имена, не как у всех каждая вторая Настя, Полина.... а мнения других не интересуют.. .
Так что и Вы не слушайте никого - называйте как на сердце имя ляжет!
Мальчика хочу Марсель (Marsel)
Сын – Иван, дочь – Анна, в честь дедушки и бабушки
Сына назвали Валерием, красивое и редкое имя среди нашего возроста ( Все чаще Дани, Семены и Егоры) . А еще потому, что я и его папа (муж мой) познакомились на концерте Кипелова. А девочку хотелось бы назвать Жанной . У меня знакомая с таким именем, так у нее такой бойцовский харатер, что палец в рот не клади, а в наше время это так важно отстоять сви интересы. Хочу такую дочу. А муж хочет девочку назвать Забавой. Ну, ладно, для девочки, а когда эта девочка превратится в 40 летнюю полную женщину, то какая тут Забава, это уже ЗАБАВИЩЕ!!!! Имена лучше адекватные подбирать
дочь назвала Викой-победа
сын- Ярослав, дочь-Ярослава!
У меня уже есть дети старшего зовут Данияр, дочь Айгерим а младшего Мадияр. Просто мне очень нравится эти имена. Здесь не нужно кого-то слушать, а нужно выбирать то, что вам нравится.
У меня сын - Никита, а дочку назвала бы - Елизавета. А вот почему - незнаю, вот у вас на все "почему" есть ответы?
Татьяна Бороздина
а ты что, на большее не способна? ой, наверное такие сильные комплексы мучают, покоя не дают? А подруги то у тебя есть?
У меня есть уже двое подумываю третьего родить и мальчика назову Антон а девочку Яна. Мне просто нравятся эти имена.
ну конечно что бы созвучно с отчеством ...
но и характер канечно тоже
в зависимости от того как себя ведёт ребёнок
но и характер канечно тоже
дочку хотел Лизой назвать или Настей, пришлось Настей, жена на Лизу не согласилась. Прятные воспоминания о девчонках с этими именами. А мальчика Дмитрием назвал-бы, созвучно с моим именем, по-моему!?
Динарик Муртазаева
мой родственник Александр Морозов, а сын у него Димка))
Татьяна Никольская
А дочку как классно назвали Анастасия Александровна!!))))
Тезка моя и по имени и по отчеству!))
Дочку хотим Женей, а мальчика я бы назвала Семен! Только мужу не особо нравиться (
Мальчика - Игорь или Артур, а девочку - Катя. Потому что эти имена мне нравятся. Но думаю, до этого ещё дожить надо))))
девочка у меня Алина, а мальчика я бы назвала Станислав... красивое имя
Девочку-Белиз а мальчика Эфэ. Потомучто я для своих детей хочу редкие имена никак у всех.
Ольга Садовая
Ну, а отчество какое? А как ласково звать будешь? У меня вот в палате женщина сына Бегом (Бег) назвала. Глупо как-то, Бегунок что ли ласково?
Виктория Литвинова
какой ужас