Беременность и роды
подскажите, как можно необычно назвать ребенка, мальчика и девочку, спасибо)
Мирослава, Милания, Агата . Елисей, Марк, Арсений.
Трактор и Даздраперма.
Никодим и Агафья. Вам же главное необычно?..)
Святигнева и Варфоломей
Сейчас все стараются необычно называть ребенка, поэтому обычные имена уже редкостью бывают. Я дочь назвала обычным русским именем и в роддоме удивлялись, что уже много лет у них такого не было ;) Если дочь назовете Натальей, а сына Михаилом- точно будут единственные в классе, а может и в параллели ))
Хуздаст, акакий, дормидонт, марфа.
так вы же вроде не беременны)))))))) или все-таки беременны
Евангелина, Илария
Акакий и Параска ))
Милана и Ратмир
Сегодня такое необычное имя услышала, девочку звали Аполинария! А мальчика, соответственно, можно Аполон назвать.
Доминика, Милана
Марк-уже не особо то редкое имя, но красивое)
Герман
Клава и Евпатий
У меня дочка Владислава, сын Арсений. Меня ховут Элла, маму Иоланта, сестру Лия
Мне нравятся именна Станислава, Владислава, Мирослава
А для мальчика Арсений, Елисей, Савелий
одна у нас решила редко Платоном назвать, так сразу и у Фриске Платон родился и у другой подруги тоже в один год, потом стало модно называть Святославом, Мирославом, Львом, Ев уже целая куча, можно еще как Киркоров поиграть именами, так что редкое имя не редкость, а бзик родителей, мне кажется, извините, не в обиду, называйте вы нормально, а то еще ребенка дразнить будут
Соня и Ростик
Fdljnmz b Tdkfvgbq/
Авдотья и Евлампий
мальчик ратримир можно