Беременность и роды

Какие причины того, что например хотите больше ребенка мальчика или, девочку?

Я например хотела мальчика, потому-что: 1. У моего мужа есть дочь. 2. У меня в семье одни сестры и хочется пацана уже воспитывать. 3. Хочется первого сына именно. 4. Интересней общаться и играть с мальчиками.
Галина Галина
девочку хотела, чтоб была единомышленница)) да и мальчик у меня уже есть.
Но у нас будет второй мальчик. На радость сыну и мужу, они пацана хотят.
А вот мне придётся в третий раз пытать счастья.
Юлия Гусева
Лучший ответ
я сама росла в семье старшей сестрой,
так что в детстве нанянчилась мальчиков ДОСЫТА!
Хотела себе только девочку!

Девочку я могу научить любить и ценить красоту, изящество, кружева, вышивки...
я сама умею и шить, и вязать, и вареники лепить, кексы... печь пироги...
а мальчишки - разрушители... им - бег, крики... стрельба, взрывы. драки

девочка - помощница
девочки мне кажутся более жизнеспособными. заметьте я написала--кажутся. всё субъективно
Elena Pogorelova
Хотели мальчика, потому что уже был мальчик и 2 девочки... но родилась еще девочка, что тоже хорошо)
а я хотела только здорового ребёнка! и вам советую.
As
Asyakid
а я хотела дочку, потому что меня до беременности раздражали мальчики, и я думала что не смогу особо сильно любить сына)))
Хотела только девочек, ну вот не лежит у меня душа к пацанам и мужа есть сын от первого брака
Очень хочу сыночка, причину не хочу говорить.
Катя Баранова
Первую б очень хотела мальчика. Просто потому что не люблю маленьких девочек. Родилась дочка. Теперь вторая б - сын. Вообще не представляю, как воспитывать, что с ним делать и т д.. Так привыкла уже к дочке.
ещё одна ложится под старого хрена
Галина Галина У меня не старый
Мне хочется девочку. Девочки женственные. Играют в барби. Я сама могу с малышкой поиграть в ее игрушки. Проще понимать девочку чем мальчика
Лена Гиржова
Я вообще девочку не хотела, всегда первого хотела мальчика, теперь мальчик есть жду девочку, но не скажу что очень сильно хочу девочку, я как-то больше мальчиков люблю. Так что посмотрим кто же будет, муж хочет девочку. Но я думаю лишь бы здоровый был.
А у вас будет мальчик?)
Елена Климова
Я всегда представляла с детства что у меня будет дочь (хотя когда узнала что девочка, расстроилась сначала). 1. Одна буду воспитывать ребенка, хотелось девочку, мне легче девочке в дальнейшем рассказать о месячных, чем мальчику о утренней эрекции. 2. Хочу ходить по магазинам и выбирать яркие платья и безделушки своей красавице.
Две попытки родить сына привели к рождению девочек. Мечтаю ли о сыне? Пока да, но понимаю, что по возрасту уже почти бабушка. Наверное, надо перестать мечтать.
с детства хотела что бы у меня был сын, и вот уже скоро жду сыночка))) а так причин много почему именно сына