Беременность и роды
А кого больше хотят женщины перед рождением ребёнка мальчика или девочку?
ребенка, желанного и долгожданного
Кто кого.. . я вот хочу мальчика, сразу хочу. Но и если будет девчонка будет здорово, лишь бы всё было хорошо с ней и со мной.
Вообще то мне все равно, главное шоб здоровый был. Но все таки доча то у меня есть, то больше сына теперь охота (но вроде его и обещали дать=)))Но не зависимо от пола свое дите милее всего!
я мальчика
муж девочку
родила девочку и не чуть не расстроенна)))
муж девочку
здорового ребёнка и быстрых не мучительных родов....)))
перед рождением они хотят быстрей родить и перенести эти муки! и по моему им уже все равно кто там...
Я родила уже ту кого хотела. И надеюсь и в следующий раз тоже будет девочка.
перед рождением ребёнка-звучит.. .
женщины 1-го как правило хотят мальчика (чтоб защищал)
а мужчины-девочку (чтоб их больше любили)
а потом наоборот =)
Я всегда хотела первого мальчика. Он и есть. А вторую теперь девочку хотим.
все по разному... я мальчика... или девочку сама не знаю
я пацана хотела
Первого без разнецы. Сейчас хочу девочку, но опять будет третий мальчик.
без разницы, лишь бы был здоровый.
Я хочу здорового ребёночка. Пол значения не имеет.
все по-разному
я мальчика хочу
Девочку, девочку и только девочку! И ОНА родилась, я бы с ума сошла, если б родился мальчик....
Это все равно что спрашивать "А какая еда вам больше нравиться". Личное дело каждого. Я вот например мальчишку хочу. И на боль при родах мне все равно, я сутки-двое помучаюсь, а итогом этого станет МОЙ малыш...
все по-разному
Я мальчика хотела, а муж девочку! Родился мальчик.