Я тоже так думала -омоложусь! ребенку 1,5г. - я как руина, всё болит - поясница, колени, зубы и т. д.
Но - ДУША ОМОЛОДИЛАСЬ!!!! В зеркале на меня смотрят красивые "светлые" счастливые глаза.
Наверное омоложение после родов это не понятие физическое, это что-то психологическое, духовное что ли...
Беременность и роды
Организм женщины после рождения ребёнка омолаживается, хотя врачи при беременности находят кучу болячек. Как считаете?
считается что омолаживается у тех кому за 30!а вообще наоборот изнашивается!
В чем-то омолажвается, в чем-то рушится. Например, зубы.)))))))
Болячки находят, потому что обследование проходите. А так в больнице для профилактики никто не появляется.
никакого омоложения нет! наоборот! отдала полсебя!
Каким образом организм омолаживается?! объясните мне!
бред. такой, какой еще поискать. идет настоящий износ. а не омоложение
Чушь это полная. Там не идет ни какое омоложение. только одни болячки появляются и не всегда проходят после родов.
Организм женщины после рождения ребёнка омолаживается-когда я сказала это своему гинекологу в роддоме, он очень смеялся. Всё наоборот.
Омоложение вряд ли. Но вот некоторые болячки действительно проходят. У меня пропал мастит и перестали мучать головные боли. Правда через полгода после родов голова снова стала болеть чуть ли не ежедневно.
а после родов еще одну кучу находят.
не знаю как по поводу омоложения.... Но вот кучи болячек точно у меня не нашли.. .
Даже наоборот был такой подрыв сил))
Все так. Только у врачей даже здоровый- это недообследованный больной.
с ума сойти, я от родов отупела, появилось то, чего раньше не было, я почувствовала, что половину здоровья отдала. а Вы про омоложение.... было бы так-я бы родила еще пятерых:)
На то они и врачи. Не найдут - вы же им потом и предъявите, что мол слепые что ли. Это их работа. Я пока никаких болячек в себе не обнаружила ттт)))
не знаю что там омоложивается и у кого. одна сплошная болезнь.
Организм, активизирует все свои силы и возможности, для вынашивания плода.
Потому, с какими-то проблемами здоровья становится легче, (навремя беременности) а с какими-то хуже,
(после беременности, от усталости, нагрузок) обостряется от нагрузки.
Это миф, скорее наоборот первые пол года ужас, бессонные ночи и т. д. , но это не показания что бы не рожать
да никакого омолажения. это миф!
организм стареет. но могут быть отдельные положительные эффекты.
Какое омоложение. Организм работает за двоих!! ! он изнашивается!!