Беременность и роды

Отцак моего ребёнка зовут ИЛЬЯ! Так какое же имя дать ребёнку (мальчику и девочке), что б сочеталось?

*H
*moldir Hishat*
Надо, чтобы в имени, отчестве и фамилии встречались одинаковые буквы. Тогда будет гармонично звучать, как музыка. Имя Илья - мягкое. Для ребёнка тогда надо тоже мягкое имя подбирать, и чтобы буква "Л" присутствовала. Но не забывать о гармонни с фамилией. Вам привильно предлагают тут имена: Алёна, Елена, неплохо будет Алина, Любовь, Валерия, Полина и т. д. , где " Л" есть. Для мальчиков - Александр (здесь мягкие буквы с твёрдыми сочетаются, но "Л" есть) , Алексей, Михаил, Леонид, Владимир. Но решать всё равно Вам...
Эля ))))))))
Лучший ответ
Елена Ильинична. Алёна Ильинична.
Яков Ильич, Лев Ильич
А чего вам Леонид Ильич не нравится?...))))))
Раушан Буашева
Владимир Ильич
Григорий Ильич. Сара Ильинична.
Илья очень красивое имя.... но выбирая имя ребёнку обязательно смотрите ЧТО имя значит.
Под отчество Ильич подойдет любое имя.
Юлия Горшкова
Дедушка у меня был Иосиф Ильич.
Ольга Громова
хахаха
вспоминаю вспоминаю такую проблему
моего мужа тоже зовут Илья,
у нас растёт замечательный сын Владимир Ильич,
знакомые сына назвали Олегом
Дмитрий Иллич
Валерия или, соответственно, Валерий
Владимир, Наталья, Петр, Ольга
Иван Ильич, Ирина Ильинична.
владимир ильич, леонид ильич
Мария Ильинична! И на самом дел Владимир Ильич!
Irina Basart
Ирина, Леонид, Пётр
С этим отчеством хорошо звучат имена с буквой Р в конце - Владимир, Петр. А для девочки Любовь.
Еlena Zhukova
да классное же отчество! ! в мужском варианте звучное, зычное такое :) в женском мягкое, именно женственное.

чего же вы приуныли? радуйтесь!!