Беременность и роды

Правда ли, что теперь можно высчитать в каком году у тебя родится ребенок - мальчик или девочка?

Пол ребенка зависит от набора и сочетания хромосом, а не от года зачатия.
Не правда. Два раза считала получилось ровно наоборот.
Конечно не правда))
Наташа М
ни теперь, ни раньше, ни позже этого сделать будет нельзя-как Бог решит так и будет))))
- об этом сообщили бы по "главным" новостям...
эт вряд ли)))
Irina Davidova
Есть такой метод, называется древнекитайская таблица или как то вроде этого, а еще есть метод обновления крови, вот тут более подробно:
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
но всё это мне кажется, ерунда полная, потому что мы с сестрй мальчики получаемся, а муж мой девочка!
год рождения медицина позволяет определить достаточно точно, а вот пол - нет :)))
только отбор с помощью ЭКО
Ерунда. Расчитывала, хотела сына. Родилась вторая дочь. И я об этом не жалею
Анна Саляева
Эти таблицы - ерунда. Сейчас сама посмотрела. у меня 100% будет девочка, в таблице стоит буква - М. А первый у меня - пацан, а в таблице стоит - Д
Ирина __
это все глупости)
Главное чтобы вы СМС отправляли на номер ****, а там за деньги всё можно, хотя на марс улететь...
Хватит верить сказкам про кровь, годы и т. п. Только хромосомы - X или Y. А это уже - лотерея.
Kristina Елисеева
возраст матери (18-45) Месяц зачатия (1-12)
__1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д М М М М М М Д Д
20 Д М Д М М М М М Д М М М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М М Д Д М Д Д М М М М
26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д
30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д
40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
43 М Д М Д М Д М Д М М М М
44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М
Angelochek Angelochek
Можно, но не факт, что это достоверно
Где вы такую ерунду нашли?
Lazy Hamster