Беременность и роды

Если дарят не родившемуся ребенку, одежду для девочек, то получиться девочка?

Насколько это верно? Узи на пол ребенка не делали, хотим сюрприз.
Mariya Sitenko

Миф)
Пол ребенка уже заложен.... ещё при зачатии.
И родится дитя именно того полового признака...
независимо от суеверий типа форм живота и
какого цвета будут дарить одёжку для новорожденного.

Коль сюрприз хотите и ждете... для подготовки к рождению...
одежда нейтральных цветов, универсальная в данном случае оптимальна.
Жанна Шиныбекова
Лучший ответ
Да, да. Именно так.
А если подарят и для девочки, и для мальчика, то сразу двое будет.
Ольга Горская А вдруг вещей на тройню хватит?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Горская А если вещей на троих хватит - тройня родится))))))))))))))))))))))))))))
А если для собачек, то родится собачка, ага)))
Анюта Воркута
А если дарить нейтральную одежду, то родится Оно!
Andriana Stinga
Madina Altaeva логично)))
Ага, а еще если мама острижет волосы беременная, вместо мальчика девочка родится))))))))))))))))))))))))))))

Я сразу знала, что будет сын. До УЗИ. 100%. Материнское чутье работало и до изобретения УЗИ
Наталья Абрамова Правда, правда! Я тоже ЗНАЛА, что будет мальчик и первый, и второй раз. Это просто ЗНАЕШЬ. УЗИ тогда не делали
Я так понимаю, что про Х и У хромосомы рассказывать бесполезно
Арина Мурашова
Mariya Sitenko Я о приметах, а ВЫ...
А если еще танцы с бубнами практиковать начнете в день и час луны, так вообще тройня родится!
если вам так легче.. то ДА)))))

не забывайте когда идете на новое УЗИ говорить врачу что пол ребенка не говорить.. а то ваш сюрприз вскроется))

а сколько у вас неделек?? неужели не хочется знать ???я вот тоже говорила буду беременна вторым не буду узнавать... но не сдержалась
Что за бред? тут 50на50)либо угалали либо нет))
Алина Касюк
Да глупости все эти ваши суеверия, пол ребенка от одежи не зависит.
Оля Желдак
он увидит, что розовое подарили и пол поменяет....
Аделина Курмашева сменит ориентацию)
предрассудки... если родится мальчик, отложите на потом))
Да, независимо от пола
Бредятина
Пускай покупают сразу 7 костюмов, 7 человек родится)