Беременность и роды

Если мужчина и женщина, во время секса, медитируют на мальчика, родится мальчик, если на девочку, родится девочка?

Danara Medekenova
Во время секса-занимаются сексом)))))
Ирина Евминенко
Лучший ответ
Непременно. А генетика - это ерунда
Ирина Ларина
полная чушь
Во время секса находят время медетировать? Во дают!! ! )))
Кира Салимова
ужас... ещё и медитируют во время секса...
Zulya Baymuratova
Да мне 32 года с 7 лет занимаюсь медитациями имею посвящение в тантра рейки но как можно заниматься сексом в медитации я не понимаю совершенно. Состояние медитации это состояние покоя разума то есть при медитации можно двигаться но просто невозможно испытывать сексуальное возбуждение потому что при медитации как и во сне сфера чувств отключается.
Как-то мне попалось на глаза) Смеялась долго) )

Чтобы родилась девочка :1. За месяц до предполагаемого зачатия перейдите на молочно-растительную диету, употребляйте больше сладких ягод и фруктов, меда, варенья. 2. Во время зачатия женщина должна лежать головой на юг 3.зачатие должно произойти под шум дождя (хахах Любимый! дождик! пошли в кровать!) 4.супруг должен содержать гениталии в тепле : рекомендуется носить облегающие шерстяные трусы! ( бл@ха! летом в шерстяных трусах!! ! (Это еще цветочки! Я годки у нас в ритуале о мальчиках!!! )

Чтобы родился мальчик :1. Спрячьте под подушку топор, а под спину женщины положите солдатскую шапку! (Я НЕ МОГУ!!! =)))2. употребляйте больше мяса и т. д. 3.Голова женщины во время зачатия должна быть обращена на север. 4. зачатие должно произойти в сухую погоду. 5.рекомендации для супруга : носите широкие (семейные) трусы, чтобы яички проветривались, ежедневно устраивайте мошонке прохладный душ =))))6. ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПЕТЬ!!! (я не шучу! клянусь тут так и написано!!!! ПЕТЬ! ему бл@ прямо до песен будет!! ! )
Zulya Baymuratova и неужели кто то этому следует))))))
Наталья Кирова я тоже такое встречала на просторах инета - такие НАПУТСТВИЯ пришли из книги какого-то там 16 века, в то время люди не знали ничего про ГЕНЕТИКУ. Сейчас конечно же это ЮМОР да и только...
вы лучше к гинекологу сходите, она вас проконсультирует как мальчика и девочку сделать..