Беременность и роды
Правда, что если кушать больше бананов, родится мальчик? А если больше персиков - девочка?
если уже беременна, то бесполезно что то есть, если только перед оплодотворением поэксперементировать
скорее нет чем да однако
Очередной бред))))
ндеее
Правда, мальчик. Только черный.
Мдя... какого только бреда не наслушаются
Не знаю, давай экспериментировать
а если слушать каждый бред, то родиш дятла
а если арбуз есть, то пятерню родите!
ага, и не дай Бог груши есть, родится ОНО)))
я за беременность персиков максимум штук 10 съела, а бананы чуть ли ни каждый день ем. жду девочку
у женщин хромосомы хх, у мужчин - ху
как думаете, у женщины от поедания бананов появится у-хромосома? )
пол ребенка зависит только от отца) фрукты ни при чем))
А если свинину...?
Ооо, прямо как в Sims. :D Там если есть арбузы, то родишь девочку, если яблоки, то мальчика. )
Нет, я думаю, на реальную жизнь эти правила не распространяются!
а про х и у хромосомы вы в школе не проходили?
ага)
Ага) И если молоком негритянки ребенка кормить, то ребенок почернеет)))))))))
Посмотрите статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru
ссспади, живём в 21-м веке. Даже если забыли школьную программу по анатомии, наберите в поисковике...
враньё
Родится то, чем оплодотворили, а не то, что ты ешь!!!
Да и побольше побольше )))))))
нет)
полнейшая глупость!)
бред какой-то)
фигня! я столько этих бананов за беременность съела- а родила девочку)))))))))))))