Беременность и роды

А правда ли что девушка хорошеет если носит мальчика и наоборот, если носит девочку?

А у меня сошлось) но мне кажется, это просто дело случая.
Дариночка Плотникова
Лучший ответ
неправда. С девочкой я похорошела, а с мальчиком вообще не поменялась)))
Я носила и мальчика и девочку. На внешности это не отразилось.
Dzulia Prodan
Брехня. Подруга носила девочку похорошела так, что глаз не оторвать. А я с мальчиком подурнела)
Асия Омарова
нет, не правда
Сымбат Ахмедия
Нет
N*
Natusik ********
нет
пузо острое - мальчик
плашьмя - девочка
У меня было так, с сыном вообще внешне не поменялась, с дочей лицо ушло на год, сёстры так же-внешне с девочками очень поменялись, черты лица размылись что ли, и кстати после беременности долго восстанавливались
Алла Тимофеева
Ксения Викторова как это "лицо ушло на год"???
бессовестно врут
Aigul Abdramanova
Нет.
Lena Galcina
Нет.
***ян@4К@***
Вот мои 3 беременности. Угадайте, кто внутри)
Да вопрос-то риторический. Ибо по внешности невозможно определить пол. И женщина хорошеет тогда, когда ухаживает за собой)
Sasha Lipova
Вообще-то носит женщина, девушкой она была когда была невинной. У меня и сын, и дочь. Лично я разницы не заметила. Во вторую беременность живот был намного больше.
Ольга Горшкова
правда
Ложь... и провокация. Беременные всегда вызывают лишь отвращение.
Altynai Temirbaeva
Это такое поверье.
Elena Shmakova
По-моему это ерунда полная. Просто народная примета очередная. Женщина может как похорошеть так и подурнеть вне зависимости от пола будущего ребенка. Это зависит от состояния ее здоровья, как физического так и психического. И от наследственности еще. Девушки, если захотите узнать как именно девочку, а не мальчика родить, то поищите информацию на сайте http://zaberemenet-devochkoy.ru там хорошие советы.
Катарина Фуст
Среди знакомых - нет, не совпадало.